Ответ дляVeselka28
Мені Рибак подобається
еще слышала Заволока хорошая
Такая все ерунда отзывы в интернете. Я когда-то пошла к гине по отзывам чуть ли не лучшая в Украине. Когда она мне понаписывала фиг знает какие анализы и я попыталась оспорить, меня не слушали, сразу прописали кучу процедур именно у нее. Перездала - чисто. На флруме разнесла ее в пух и прах. И мне в личку начали писать люди, которые рассказывали мою историю про себя один в один с тем же диагнозом. :(
А педиатр это вобще жесть. Тетка вся из себя с айфоном на кашкае. С растопыренными пальцами за ней бегают. И мне она так нравилась....пока не услышала воспаление легких у ребенка. Он болел месяц. Я ходила к ней как на работу. Потом загремели в больницу в день рождения, 5 лет (((
Антибиотики на 20 дней.
А через время соседка надо мной рассказала мне ту же истортю - прлпустила пневмонию.
А на днях фейсбук выдал мне страницу этой чудо-врачихи, вы можете быть знакомы. Зашла - сплошные сладости и сопли.
Не доверяйте всему, что пишут.
Антибиотики на 20 дней.
Не доверяйте всему, что пишут.
Ответ дляPavelolka
Антибиотики на 20 дней.
Не доверяйте всему, что пишут.
Антибиотики на 20 дней.
Не доверяйте всему, что пишут.
понимаю
но как найти хорошего врача?
Ответ дляMarynet
а в детской обслуживаются до14? я никого тоже не знаю, Зыкий вроде неплохая
у меня Рошко
но мы не сошлись с ней
просто так имя• 17 марта 2018
Только не Лебедь. Не знаю, есть она там еще или нет. Постоянно на деньги намекает, без них как на г’вно смотрит. Мне на Кирова намного больше нравится. Отношение другое.
Ответ дляVeselka28
Бобко класний, але він на кірова(стаціонар), шкуренко на кірова класна, священко на кірова. Рибак була в нас на заміні місяць, вислухала малій пневмонію(запідозрила і відправила на рентген) на початковій стадії.
А Священко это же лор? Разве можно с ними заключать договор? Что то я не могу понять...