Принцепесочка• 17 марта 2018
Хто ще не вміє їсти паличками?)))
Я вже не можу....люблю суші і їм їх вже років 5 стабільно, але замовляю додому і їм виделкою:-)).
Бо в ресторані стидно виделуою, а навчитесь не можу...що з моїми пальцями? Ну я одна така напевно?
Дівчата є ще такі як я, що не стоять в них пальці так як треба?))
Вилами по воде• 17 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Учбовими умію, але хочу навчитись не учбовими.
Вже стільки роликів передивилась.не фіга))(
А зачем смотреть ролики? Берите дома и кушайте палочками всё подряд: винегрет, гарниры, любую пищу кусочками. У меня ребенок за 2 дня научился, обычными, не учебными...
Малая еще та• 17 марта 2018
это просто, пару дней потренировались и вы мастер. Я умею есть тяжеловатыми металическими корейскими палочками - вот их освоить сразу не получится.
Галябалована• 17 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Я везде ем вилкой, Вы не одна такая
Мне не стыдно)
+100 ем вилкой, и мне все равно
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
Пішли з інвесторвми в ресторан, так хотіла суші, але звмовмла салат і мясо))) щоб не опозоритись
Тю,ото у вас тараканы. Ем суши ученическими, обычными и не собираюсь,нафик оно мне карячиться. И еще открываю секрет, никто на вас не смотрит,всем абсолютно пофик как и чем вы едите
МЧСница• 17 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Тю, муж вообще не париться, накалывает одной палочкой, как копьём и ест)))
и не разваливается?