17 марта 2018

Дочь 8 лет ,уснула в 16.00 и до сих пор спит...

Девочки,что она ночью будет делать?В 4 утра проснулась от боли в ноге,утром поехали в Охматдет,там консультантация травматолога,хирурга,снимок,анализы(выяснилось что просто немного травмировала связки при занятии спортом вчера вечером)Но в итоге уснула и я несколько раз её будила,проснуться не смогла!
автор НеГолосую 17 марта 2018
У нас просто ещё так режим не сбивался...
Налетчица Муся 17 марта 2018
организм так защищает себя
ХикориДикори 17 марта 2018
А я бы уже переживала
автор НеГолосую 17 марта 2018
Прочитала что написала и сама в шоке!Выяснилось что немного травмировала связки на гимнастике.
Не буду 17 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Прочитала что написала и сама в шоке!Выяснилось что немного травмировала связки на гимнастике.
оставьте ребенка в покое.
пусть дите спит.бывает.устала .
тем более нога болит. сон лечит.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
А я бы уже переживала
Переживать в принципе есть только за то что она будет делать ночью!В плане здоровья всё сегодня обследовали-связки потянула на гимнастике.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
оставьте ребенка в покое.
пусть дите спит.бывает.устала .
тем более нога болит. сон лечит.
Спасибо!
НуКаНаКа 17 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Прочитала что написала и сама в шоке!Выяснилось что немного травмировала связки на гимнастике.
У меня бывало что просыпался часов в 10, кушал и в 12 ложился,а потом в 6 подьем и на другой день отсып в обед.
Бармалеина 17 марта 2018
Темп нет?
автор НеГолосую 17 марта 2018
Девчоночки, спасибо!А то я одна и поговорить не с кем!
murena76 17 марта 2018
Пусть спит, у меня дочка тоже так спала, когда плохо себя чувствовала.
Мюллерная 17 марта 2018
Выключайте все и тоже дождитесь, тогда будет спать до утра. Если сейчас проснется будет до ночи гулять.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Темп нет?
Нет!Анализы все в норме, делали и на анализаторе и вручную.Просто в голос куча врачей сказали что потянула связки (её вчера тянули на поперечный шпагат)
Мюллерная 17 марта 2018
Дождитесь= ложитесь , телефон исправляет
Лавричка 17 марта 2018
сын недавно тоже уснул в 17.00 так и проспал до утра, не стала будить, нагрузки сильные((( 10 класс. хотя раньше, в садике и в начальной школе не спал даже в обед.
Помогалочка 17 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Нет!Анализы все в норме, делали и на анализаторе и вручную.Просто в голос куча врачей сказали что потянула связки (её вчера тянули на поперечный шпагат)
И на фига тянули так сильно?
Пипец, жалко деток
Lola067 17 марта 2018
Моя спит при высоком ацотоне
Уточка 17 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Переживать в принципе есть только за то что она будет делать ночью!В плане здоровья всё сегодня обследовали-связки потянула на гимнастике.
и ночью тоже будет спать.
Статус Ква 17 марта 2018
Устала, приболела, погода, пусть спит ребенок, будет спать до утра.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
И на фига тянули так сильно?
Пипец, жалко деток
Да,нет!Она с радостью это делает!В последние 3 года ей нельзя было по причине здоровья заниматься спортом...А теперь можно и ребенок этим живет!)
Я супер-пупер 17 марта 2018
Он ж в 4 проснулась! Может спать до утра, а может проснуться и через пару часиков лечь. Не переживайте, это хорошо для нервной системы.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляLola067
Моя спит при высоком ацотоне
Да,нет.Ацетон у нас только после ротавируса пару раз был.
Грабля 17 марта 2018
Ответ дляLola067
Моя спит при высоком ацотоне
И моя. И при температуре. Если днем заявляет, что хочет спать, все. Я знаю, что заболела.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Он ж в 4 проснулась! Может спать до утра, а может проснуться и через пару часиков лечь. Не переживайте, это хорошо для нервной системы.
Спасибо!А то мой мозг сегодня уже так напереживался за её ногу что теперь совсем туго соображает...
ПоэтеСССа 17 марта 2018
Ответ дляГендиреХтор
Нет!Анализы все в норме, делали и на анализаторе и вручную.Просто в голос куча врачей сказали что потянула связки (её вчера тянули на поперечный шпагат)
у вас криворукие тренеры.не калечьте ребенка.она от стресса спит.не хочет на вашу хг.
Ух_ты_какая_я 17 марта 2018
Сон - это здоровье, во сне восстанавливается и психические, и физические силы организма.
Статус Ква 17 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
у вас криворукие тренеры.не калечьте ребенка.она от стресса спит.не хочет на вашу хг.
конец рабочей недели, проснулась в 4 утра, весь день по врачам, погода мерзкая, отдыхает девчушка.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
у вас криворукие тренеры.не калечьте ребенка.она от стресса спит.не хочет на вашу хг.
У нас хороший тренер!Просто моя с фанатизмом к этому отнеслась!Нравиться ребенку ,немного перестаралась.
автор НеГолосую 17 марта 2018
Ответ дляСтатус Ква
конец рабочей недели, проснулась в 4 утра, весь день по врачам, погода мерзкая, отдыхает девчушка.
Спасибо за добрые слова!
Засомневаю 17 марта 2018
Ну проснется ночью, в чем катастрофа, пусть книжку почитает, поиграет. Потом снова спать ляжет