17 марта 2018

Хочу девочку

У моего мужа в первом браке родился сын . Второй брак со мной , у нас тоже два сына . Какая вероятность ,что у нас может родится девочка ?
Фрекен бок 17 марта 2018
50*50 какая же еще?
Как нефиг делать 17 марта 2018
50на 50
Feel good 17 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
50на 50
Верно)
-только я- 17 марта 2018
А я сына,есть две дочки,но уже все))
Неугомонная 17 марта 2018
завжди 50/50
автор Папина дочка 17 марта 2018
Ответ для-только я-
А я сына,есть две дочки,но уже все))
Завидую , у кого есть дочки (((
Янка-угомонись 17 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Завидую , у кого есть дочки (((
Девочка это радость прически косички ,платья сумочки Дай Бог вам девочку
Повелительница лампочек 17 марта 2018
ksunuyabelaya 17 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Девочка это радость прически косички ,платья сумочки Дай Бог вам девочку
А я вот жду когда дочь подрастёт и сама начнёт себе заплетать эти косичкии Платья она не любит,сумочки тоже..
Фантазерша 17 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Девочка это радость прически косички ,платья сумочки Дай Бог вам девочку
Ага))у меня вторая девочка))6 лет...платья не носит, стрижка короткая..ибо резинки и банты это истерика))). Вообще что первый сын,что вторая девочка))(разницы никакой
Фантазерша 17 марта 2018
Ой бан случайно
Янка-угомонись 17 марта 2018
Ответ дляФантазерша
Ага))у меня вторая девочка))6 лет...платья не носит, стрижка короткая..ибо резинки и банты это истерика))). Вообще что первый сын,что вторая девочка))(разницы никакой
Увы сына у меня нет ,но если ещё одного ребёнка ,то наверное тоже дочку хотел бы
Борода 17 марта 2018
А у меня и три сыночка и дочка! Все есть и сумочки и косички.и обнимашки! Автор желаю Вам родить доцю!
Янка-угомонись 17 марта 2018
Ответ дляБорода
А у меня и три сыночка и дочка! Все есть и сумочки и косички.и обнимашки! Автор желаю Вам родить доцю!
Вы счастливая Мама
Чебурастик 17 марта 2018
А у меня такая желанная дочка и уже не менее желанная внучка
Янка-угомонись 17 марта 2018
Ответ дляЧебурастик
А у меня такая желанная дочка и уже не менее желанная внучка
Борода 17 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы счастливая Мама
С уверенностью говорю ДА.я горжусь своими детками.Вам спасибо за добрые слова.
Lycky 17 марта 2018
Вычислите когда у вас овуляция и занимайтесь сексом чуть раньше, за день например. Спермотазоиды девчачии медленные, но живучие... Они доходят последними...как раз пока дойдут, яйце клетка выйдет... Мальчуковые быстрые, но не живучие (если мальчика надо, надо в день овуляция или на следующий день секс, чтоб яйцеклетка была готова уже).
Ну и есть способ по обновлению крови, есть таблицы специально. У меня совпало два раза.
Удачи Вам!