Бабайко• 17 марта 2018
Могу ли я лечится у врача в областной больнице?
Я живу в пгт.
У нас единственный гинеколог, она уже на пенсии, не очень компетента, предлагает лечить эрозию только прижиганием( по старому способу, так как других не знает).
Но я бы хотела полностью обследоваться и выбрать адекватное и правильное лечение.
Могу ли я в Мечникова в Днепре лечится? Была там ранее несколько раз у гинекологов и мне понравилось их отношение, лечение.
Или это только платно, или по направлению? Но моя гинеколог может не дать направление, ведь она настаивает на прижигании.
Бабайко
• 17 марта 2018
Была ещё беременной в Мечникова, так как были вопросы, проблемы, меня моя гинеколог и направила туда.
Творог для розжига• 17 марта 2018
Мой гинеколог, очень опытный специалист, эрозию лет 10 назад вылечил прижиганием азотом, что вас смущает? Свечками с ванночка и, вы эрозию не выличите, волшебных таблеток, на сколько я знаю, не нашли, или что вы хотите отсовременного лечения? Лазер это тоже прижигание.
Бабайко
• 17 марта 2018
она предлагает старый метод, рубцы останутся, болезненность
сейчас же и лазер есть и азот.
да и к тому же в её возрасте она может плохо увидеть, возможно она не такая большая.
сейчас же и лазер есть и азот.