Сегодня не целуюсь• 18 марта 2018
Помогите, дикая боль, лезу на стену(
Боль от правого полупопия и на всю ногу. Дикие прострелы, не могу сидеть, стоять, только лежать, так немного легче. Выворачивает ногу наизнанку. Я одна с ребенком живу и сейчас не знаю что делать. Что это может быть?
КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2018
Лучше диклофенак 3 раза в день, мидокалм 3 раза в день, мазь с диклофенаком местно. Лежать.
Разумная Губка• 18 марта 2018
Управление поможет.
Сядьте на стул. Изгиб в коленках 90´.
Закиньте ногу на ногу, косточкой стопы на коленку...как по турецкий... только одной ногой... Ну вы поняли... Теперь опустите руки перед собой и очнитесь вперёд и вниз, сохраняя прямую спину.
Мышцы отпустят защимленный сидалищный нерв и станет легче.
Упражнение делайте для обеих ног.
Сядьте на стул. Изгиб в коленках 90´.
Упражнение делайте для обеих ног.
Сегодня не целуюсь
• 18 марта 2018
Спасибо всем за советы, немного легче если не вставать. Продержусь до завтра и к врачу.
Прасковична• 18 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо за предложение. Я выпила немисил и втерла дип релиф, лежу пока, должно отпустить.
Автор! Вам правильно народ подсказывает, но обратиться к врачу надо было бы. Уточню только , когда втираете гель, то втирайте его до тех пор, пока не вотрете полностью, как написано в инструкции. Гели работают именно так, просто намазать не получится, тк он не впитается. Я бы еще посоветовала Долобене -тоже хороший гель.