Фенте Фря• 20 сентября 2013

Вобэнзим

Девочки,доброго дня! Может кто подскажет где можно купить таблетки Вобэнзим и уколы Траумель.Гинеколог выписала,а  в аптекеках нет.Спасибо.
Cegranne• 20 сентября 2013
У меня осталась упаковка Траумель С в ампулах из старых запасов (этой весной покупала). Могу помочь. Вообще сейчас Хеель не продается в аптеках, темы чуть ли не каждый день об этом. Про Вобэнзим не слышала.

автор Фенте Фря • 20 сентября 2013
а сколько стоит траумель?
Cegranne• 20 сентября 2013
95 грн. за упаковку - 5 ампул.

Вот еще девочка продает под заказ из Германии, вчера наткнулась, но у нее нужно ждать 2 недели пока привезут.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6944224.html
автор Фенте Фря • 20 сентября 2013
Ответ дляCegranne
95 грн. за упаковку - 5 ампул.

я бы у Вас забрала,а Вы где живете,я из Киева?
Пончик Солнечный• 20 сентября 2013
Вы цены на Вобензим знаете? Нам гинеколог тоже назначил, лечение обходится порядка трех тысяч, три раза в день по три таблетки...Пошли на консультацию к другому, он сказал, что это будут выброшенные деньги, так как препарат типа БАДов, и лечит от всех болезней. Почитайте инструкцию и отзывы, все хорошенько взвесьте, прежде чем начинать такое лечение.
автор Фенте Фря • 20 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо
Кто крайний?• 20 сентября 2013
Тоже спрашивала Вобэнзим в аптеках (Киев), нет нигде, провизоры в своих сетях искали - пусто! Якобы, препарат на перерегистрации.

автор Фенте Фря • 20 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
спасибо,я тоже искала,нет в аптеках.
Голубая фишка• 20 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я полностью Вас поддерживаю. Хотя нас запугали (хотя муж - врач, а я биолог, но нам внушили будто без этого я чуть ли не умру, а ребенок родится уродом) и мы все-таки выкинули кучу денег, я пропила, результата - ровно НОЛЬ!!!! АВТОР, УМОЛЯЮ ВАС, НАЙДИТЕ ДРУГОГО ВРАЧА!
Cegranne• 20 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
Я в Днепропетровске, не в Киеве. Наишите мне в ЛС.

Траумель С и Вибуркол мне по гинекологии очень даже помогли при определенном диагнозе, но вкупе с еще несколькими препаратами. А про Вобэнзим вообще впервые слышу.