ПочтальЁнша• 18 марта 2018

41 год, плывет лицо , что делать , межбровки , носогубки и овал , фото

МАМАТУСЬКА• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
какую сумму собирать? спс
Делала носогубки, у проверенного косметолога 300 евро. Филлеры очень дорогие. Сама смотрела на меня и сказала что нужно сделать.

Так точно!• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
я по 4 сплю , уже забыла когда в постели спала, прилажу в одежде возле ребенка отключаюсь, предварительно поставив будильник
Вот в том и проблема.
МЕСТО_Встречи• 18 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А почему ботокс - это не очень хорошо для организма? Какие могут быть нюансы?
нюансов нет никаких
пить нельзя 2 недели после ботокса, сауна нельзя, самолет сколько-то дней
и ложиться после укола где-то 2 -3 чача нельзя
да правильные руки косметолога и верно подобранное колв-о препарата
Светка-пипетка• 18 марта 2018
Я таки и писала, поход к косметологу. Но что делать, если у человека нет денег, что? . Уколов по жизни боюсь, по- этому колоть не буду и не хочу.
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Кто Вам сказал такие глупости?!!! Чем раньше начать убирать проблеммы и держать руки на пульсе, тем меньше потом работы. Иначе потом - Гепа - все пропало...
После 18• 18 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
1. 3 укола биоревитализация - цены на нее разные.
2. ботокс в межбровку
3. Филер в скулы таким образом подтягиваем лицо
4. Филер в носогубки
Если не делать пункт 3 и 4 вместе, а только филер в носогубки, то лицо будет все равно плыть вниз
5. Ну или Радиесс можно вместо скул.
И не слушайте, кто пишет тут про кремчики и масочки. Это хорошо в 25 лет. А в 41 можно мазать для души, но лицо будет идти вниз. Силу земного притяжения никто не отменял.
А у Вас такой тип старения
По деньгам - смотря где и у кого.
Описанные мною процедуры потянут примерно 25.000 и выше.
Радиесс цена отдельная.
Курить бросить. Иначе толк будет, но краткосрочный.
Да, все, кроме пунктов 3 и 4 повторяем 2 раза в год.
Пункты 3 и 4 - 1 раз в год или полтора. Опять-таки, смотря, что поставит косметолог, какого качества (соответственно и цены) препарат
Очень четко все описали и по делу.
Инста_Богиня• 18 марта 2018
Девочки, а может кто посоветует хорошего косметолога в Киеве?
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2018
Пс носогубку не помню цену сори . Колю раз в два года в год
МЕСТО_Встречи• 18 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Очень четко все описали и по делу.
спасибо!))

Горизонтальный самовар• 18 марта 2018
Ходила 5 часов с хирургическим лейкопластырем на лбу. Девочки, кто пользовался лейкопластырем от морщин как ваши впечатления?
ИМХОля• 18 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Оно не плывет, а уже давно поплыло
Ничего не делать или быть готовым, что потом постоянно придётся что-то подкалывать. Но не до гробовой же доски, правда?
Домашний регулярный уход, маски и массажи у косметолога время от времени. Но все равно на 10 лет это Вас не омолодит. Любите себя такой, какая Вы есть. Мы все стареем, это неизбежно
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляТак точно!
правильно - море, горы, хороший сон, питание. Попейте коллаген+гиалуронка, крема с ними же - вполне бюджетно.
Погуглите массаж и зарядка для лица - тоже эффективно.
Стареть тоже надо естественно и красиво.
Очень омолаживает голодание, но не с бухты-барахты, почитайте пока на эту тему форумы, авторов.
Я вот прохожу курс (я себе составила так, что на месяц удовольствие вход-голод-выход растягиваю, на воде чисто всего 5 дней). Пошла на род. собрание - сорвала ворох комплиментов от мамочек и учителей, спрашивали что за процедуру делала.
я 49 кг вешу, боюсь голодание не для меня:)
Україна понад усе!• 18 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Все проблемы, спровоцированные инъекциями ботулотоксина, можно разделить на 2 основные группы:

связанные с техникой введения и самим фактом проведения уколов;
непосредственные реакции на введенный препарат.
К первой относятся болевые ощущения, а также синяки, отеки и покраснения, возникающие в результате повреждения кровеносных сосудов в процессе проведения инъекций. Кроме того, в результате неквалифицированно выполненной процедуры токсин может неравномерно распределиться по целевым мышцам, в результате чего нередко возникает выраженная асимметрия лица. Избавиться от «перекошенной» мимики получится лишь после того, как большая часть препарата будет выведена из организма (3-5 месяцев).

Вторая группа – осложнения и «побочки», которые могут возникнуть в связи с самим фактом попадания Ботокса в организм, независимо от того, насколько хорошо сделал свою работу косметолог. Наиболее распространенные из них:

головные боли разной силы и интенсивности;
появление «заломов» под глазами, на лбу;
недостаточная либо избыточная коррекция;
уплотнения, «шишки»;
птоз бровей и верхних век;
диплопия (двоение в глазах);
нарушение подвижности губ.
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляKriskaKriska
Не согласна. Мне 45 - поняла, что пора. Прошла эту самую ревитализацию - я в восторге ! Лицо как пэрсик :)
а овал подтянулся?и где проходили?
ПростоБелка• 18 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Алина Шиндер - загуглите доктор Шиндер
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
сдайте контакт плиз куда идти в киеве , межбровье и носогубки
Губы_зубы• 18 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ботокс только межбровка стоит 2000 грн.
Носогубки зависит от филера. Но хороший стоит 6000 грн.
Если ставим только носогубки, то лицо утяжеляется, оно идет все равно вниз. Поэтому нужны и скулы.
Цена скул тоже 6000 грн.
Где Вы видели цены на ботокс в 1300 грн? Курс доллара и евро растет, препараты в закупке растут, плюс работа косметолога.
подтверждаю. колю межбровку 2000грн. и лоб ещё 2000грн.
и это ещё не дорого.
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
и это ещё не дорого.
гдэээээ, я тоже хочу
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Не передать словами!

vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
Мне 39 в этом году и сзади и спереди и сбоку и со всех сторон, а может и больше, если фото показать
Губы_зубы• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
гдэээээ, я тоже хочу
Днепр
колю раз в год, мне хватает
Finagi• 18 марта 2018
Не знаю, я не приверженница радикальных мер. Мои советы: сменить образ жизни, бросить курить, подкорректировать питание, а самое главное - меньше работать, больше отдыхать и расслабляться, и только позитивные эмоции! Подберите уход, начините ысыпаться и походите в спа и на массаж лица. Молодушкой не станете, но внешний вид улучшите 100%!
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Не передать словами!
ой девочки ну вас, я кстати с негром танцевала , здорово было, а какие импульсы от него шли, эх юлин если бы не эти гребаные носогубки
Кирикова• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina

Вы хорошо выглядите, видела ваши фото.
Так точно!• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
да в принцие это без разницы, много сбрасывают те, кто лишний вес имеют
но то такое дело, специфическое, не настаиваю, просто вот делюсь своим вау эффектом
хотя у меня другая цель была, психологическая, мозги надо было на место вправить.
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Кстати , здоровый секс очень помогает хорошо выгляд., также , сон и прогулки
vasi4kina• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова

Вы хорошо выглядите, видела ваши фото.
Нет, вот честно , я выгляжу обычно
После 18• 18 марта 2018
Автор, цены на конкретные препараты плюс/минус по Киеву одинаковые.
Вы можете в инстаграм найти по своему району, чтоб не ехать через весь Киев.
Поищите по хештегам, к примеру #косметологпозняки (#косметологоболонь, #косметологжитомирская, и так далее). Ну принцип поиска понятен, подставьте свой район и в поиске выдаст список косметологов.

Косметологи, как правило говорят цену в евро или в долларах ( считают по курсу на день процедуры).
Хотя я своей плачу сразу в долларах (а за работу в гривне).
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляПосле 18

так хочется проверенного, Позняки , Харьковский, а если уколы делать, все арвно какой район, главное не очень дорого и качественно
автор ПочтальЁнша • 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
блин точно , секс, я забыла что это, и очень странно что муж еще не сбежал, начнем тогда с него, а там глядишь мышцы лица подтянуться