ПочтальЁнша• 18 марта 2018
41 год, плывет лицо , что делать , межбровки , носогубки и овал , фото
Вся такая растыкая• 18 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все проблемы, спровоцированные инъекциями ботулотоксина, можно разделить на 2 основные группы:
связанные с техникой введения и самим фактом проведения уколов;
непосредственные реакции на введенный препарат.
К первой относятся болевые ощущения, а также синяки, отеки и покраснения, возникающие в результате повреждения кровеносных сосудов в процессе проведения инъекций. Кроме того, в результате неквалифицированно выполненной процедуры токсин может неравномерно распределиться по целевым мышцам, в результате чего нередко возникает выраженная асимметрия лица. Избавиться от «перекошенной» мимики получится лишь после того, как большая часть препарата будет выведена из организма (3-5 месяцев).
Вторая группа – осложнения и «побочки», которые могут возникнуть в связи с самим фактом попадания Ботокса в организм, независимо от того, насколько хорошо сделал свою работу косметолог. Наиболее распространенные из них:
головные боли разной силы и интенсивности;
появление «заломов» под глазами, на лбу;
недостаточная либо избыточная коррекция;
уплотнения, «шишки»;
птоз бровей и верхних век;
диплопия (двоение в глазах);
нарушение подвижности губ.
уплотнения, «шишки»;
птоз бровей и верхних век;
диплопия (двоение в глазах);
нарушение подвижности губ.
Фигасе... Все колят и нахваливают, а с моим счастьем боюсь попасть в число побочек
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Шок от глупости некоторых (((( Вот эти ’не буду колоть, тянуть до последнего’ - в 50 уже колоть поздно, тут уже только хирург сможеть помочь.
Я колю с 32 лет ботокс, биоревитализацию, филеры, выгляжу отлично.
А при постоянной морщине в межбровье и носогубных как у автора образуется залом, который сейчас убрать непросто будет, и намного затратнее финансово.
+++
Душка-свекровь)))• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Нет, вот честно , я выгляжу обычно
Покажитесь, так интересно! Все видели кроме меня. Сто лет вас тут читаю и ни разу не видела, так не честно
Чучело сосны• 18 марта 2018
Ответ дляНакладная
Обожаю, когда в 40 обнаруживают, что у них есть лицо .
Я с 28 лет курсами массажи, проф домашний уход, микротоки курсами. Салонный уход.
Обожаю, когда осуждают те, у кого есть возможности, тех, кто их не имел или не имеет.
ПочтальЁнша
• 18 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Поискала сейчас в районе Позняков-Осокорки :
1. на Бажана 10 принимает
2. м. Осокорки
3. Позняки, на Ахматовой (была у них, но дороговато)
4. Позняки, Срибнокильская 1
5. А вот про Радиесс препарат (выше девушка писала о нем), лифтинг лица, восстанавливает овал лица
(подозреваю, что данная процедура у этой девушки будет дорого, см. у других)
6. Позняки, эту девочку знаю, она дерматовенеролог, колет тоже
Ну их очень много, вам нужно уточнять по стоимости, консультироваться, что они могут предложить. А каждый может увидеть нюансы по-своему.
Понятное дело, что к этому делу нужно подходить постепенно, это требует денег, но понемногу можно начать
1. на Бажана 10 принимает
2. м. Осокорки
4. Позняки, Срибнокильская 1
ну Вы даете, спасибо большущее!!!
Звезда в шоке• 18 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Мне летом будет 40.сегодня сделала 2 раз биорепарацию.это уколы.мега довольна.у меня птоз,втррой подбородок,носогубки жесть и залом между бровями.лоб чистый.после первой процедуры второй подбородок ушел.залом и носогубки стали меньше.вокруг глаж тоже.буду колоть,пока есть возможность.понятно,что время не остановить,но мне массаж не помог.после прекращения даже обратный процесс пошел.писала тут в расстройствах.
Подскажите где делали и сколько по стоимости
Вся такая растыкая• 18 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
нюансов нет никаких
пить нельзя 2 недели после ботокса, сауна нельзя, самолет сколько-то дней
и ложиться после укола где-то 2 -3 чача нельзя
да правильные руки косметолога и верно подобранное колв-о препарата
Спасибо за ответ! Я собиралась уколоть ещё до морщин, но все было не до того, и думала ещё успею. А сейчас вдруг резко межбровные вылезли и тааакие глубокие(... Так что боюсь что ботокс мне уже поздно, надо филер или х/з
Вся такая растыкая• 18 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я в Харькове.1 укол почти 2 тыщи гривен.чуть меньше.емли Харьков подоцдет,напишу контакт
Беатрис? Её многие хвалят
После 18• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну Вы даете, спасибо большущее!!!
Да нет за что)
Будьте красивы
Файна_зупка• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
в простыню и ползти на кладбище?
Ага
На фото у Вас красивая чистая кожа, не гневите Бога, морщины есть у всех, будьте счастливы на свой возраст и цените жизнь!
Файна_зупка• 18 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
ну зачем туда. Вам выше писали, любите такой. Я старше и еще не ползу. Кремы, маски, примочки))))) ну и т.д. Ну это на пол часа))) Колоть ничего не буду. Насмотрелась на эту порнографию - отсутствие мимики и пр. побочки. Та ну нафиг
Україна понад усе!• 18 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже думала,что это безопасно, А потом случайно почитала форум где пишут что и куда у кого перекосило, то мнение изменила. Меня вполне устраивают филлеры и результат держится дольше чем у ботоска.
Душка-свекровь)))• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
На аватаре- фото , сделанное дома , без фильтров и прочих украшательств . Самая обычная
оу, у меня с телефона только часть авки была видна(нижняя). Вы чуть лучше, чем обычная
только вредничаете много, бывает
Кукусик• 18 марта 2018
Девочки, а как подбородок подтянуть? Я не полная, но подбородок тал подвисать немного.
Katushenka2409• 18 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Какие упражнения помогут?)) я в 37 поставила филлер в носогубку притом недорогой украинский ,стоит уже 3 года я довольна .А то уже фотошоп не помогал убрать(((
что такое филлер?
Файна_зупка• 18 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Ржу... Оно вам надо, вот честно?
Файна_зупка• 18 марта 2018
Ответ дляКирикова
Мне 39 в этом году и сзади и спереди и сбоку и со всех сторон, а может и больше
, если фото показать
А я со всех сторон на свои почти 36 и выгляжу, никогда моложе не выглядела.
Файна_зупка• 18 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
я тоже курю, но выгляжу прекрасно на свои 39,5.
И сразу фото для подтвержденичя! Ни одна из моих курящих подруг не выглядит прекрасно.
Katushenka2409• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
ОМг, есть тут кто-нибудь, кому и по паспорту, и сзади и спереди 32?
да это я
Файна_зупка• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ахренеть, я лучше ребенка на море , океан свожу, на хрен мне то лицо
+10000000000