Вам телефонограмма• 18 марта 2018
Запорожье, суши где
Посоветуйте суши, пиццу с доставкой на дом. Где самая вкусная еда? Может еще мне насоветуете: скоро ДР, будет отмечать дома 1000%. Но так надоело готовить, жуть. Может заказать где-то? ) Вы так делали? Дайте координаты. В ресторан не отправляйте. Дома маленькие дети и частный дом где можно жарить шашлыки.
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2018
Мы всегда заказываем 3303. Очень довольны! У них сайт есть с ценами и фото, посмотрите
Телепузик• 18 марта 2018
Заказывали суши в Рок н рол.в интернете тоже есть сайт,цены приемлимые,еще в подарок получили сет
Тётя Хрюша• 18 марта 2018
Ответ дляТелепузик
Плюсуюсь, суши очень понравились.
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2018
’Сушия’ отличные роллы и доставка в теч. часа. Заказываете на сайте, вам перезвонят.
Вам телефонограмма
• 18 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Вам телефонограмма
• 18 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Вам телефонограмма
• 18 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо
Вам телефонограмма
• 18 марта 2018
Ответ дляАнкос
Самые вкусные суши в ’Токи’ на Советской. Есть доставка.
Спасибо
Вам телефонограмма
• 18 марта 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра