Я не буду расписывать всю историю, в поиске я находила похожие темы, но не в одной не было реального ответа на вопрос , меня интересует реальные люди которые справились с даной проблемой и как. Прошу, умоляю поделитесь координатами врачей, бабок, священников, кто вам вашим близким помог!!!!!!! Сил просто уже моих нет. Умоляю о помощи!!!!!!!
Ответ дляИванна1985
никак......
Боже, ну как.... Я реву, огромные сумы ушли..... Я уже не знаю что делать...
ksusha1155• 18 марта 2018
Это не лечится, увы( только в другую зависимость, например секта типа иеговы, говорят они вытягивают зависимых.
Dzvinochok• 18 марта 2018
Ответ дляСладкаяБусинка
Якщо хтось з вашої сім’ї таке робить, рятуйте те що залишилось та себе. Ігроманію можна перемогти лише людині з сильним характером, котра сама цього захоче.
Ответ дляDzvinochok
Да это брат мой, а что уже спасать? Деньги все что были дома вынес, и на работе ограбил кассу..... Божится что больше не будет, устроили на роботу чтобы отдавал долги, так он и там обчистил.(((
Яночка_2014• 18 марта 2018
Автор, у знакомых такая проблема, так вот они консультировались, им сказали, что это хуже наркомании, к сожалению.
Да сил и терпения. У меня свекр, ему 80 лет, уже наверное лет 15 выигрывает, ника не выиграет :(
Были просветления, немного останавливался - раздавали долги и опять по новой, на время был психотерапевт помог, но через пол года опять. У нас без вариантов, перепробовали все, это уже маразм ( хоть и пьет таблетки от него). В вашем случае только на заработки за границу, подальше от искушения.
Ответ дляladanana
Вот и муж мне говорит что нужно отправлять за границу на зароботки.
Katya Fedenko 2015• 18 марта 2018
Отправьте на заработки подальше и чтоб работал по 12 часов минимум.Знаю ,что говорю .
Ответ дляKatya Fedenko 2015
Так вот и устроили на работу 10 часов в сутки работал, он играет на спортивных ставках, все через телефон, обирали телефон, но он все равно как-то умудряется..... Полный контроль над ним, но все равно он как-то это делает....