ОдинРазНадетое• 18 марта 2018

Посоветуйте хорошую хлопковую ночнуху

Хочу ОЧЕНЬ хорошего качества.В магазине нахваливали какую то украинскую не запомнила модель(
В прошлом году купила Bella Secret цена не дешевая качество изначально суперовое,а потом она как то вытягивается и растягивается (
Благоуханочка• 18 марта 2018
из наших ТМ Роксана, EGO

Губы_зубы• 18 марта 2018
Carole Hochman
Банка с бутылками• 18 марта 2018
Hays
fetana• 18 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Hays
Виолет Делюкс, Киев
Аноним_1433• 18 марта 2018
Ответ дляfetana
Виолет Делюкс, Киев
Kosta украинская
Гравицапа• 18 марта 2018
Сама себе шью
fetana• 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Kosta украинская
спасибо
автор ОдинРазНадетое • 18 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Сама себе шью
Что все так плохо? или вы хорошо шьете и они у вас эксклюзивные?))
автор ОдинРазНадетое • 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Kosta украинская
Ничего не понравилось с ихних моделей((

Бабканадвоесказала• 18 марта 2018
Я пижаму на вумен секрет заказала. Классная, не знаю правда пока на сколько её хватит.
автор ОдинРазНадетое • 18 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Hays
спасибо интересные модели!
Банка с бутылками• 18 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
спасибо интересные модели!
Качество супер! У меня пижамы,халат есть....но там и цены не дешёвые
Домашка• 18 марта 2018
У меня самая лучшая ночнушка-Триумф, остальные нормальные, но они быстро теряют вид и хлопок с примесью какой то, оно вроде и хорошо-сидят лучше, но Триумф после стирки как новая и добротная на вид.
Домашка• 18 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А я покупала ночнушку с халатом Хайс и плевалась-такое г, вытянулось как кишка...халат форму не держит, край неровный стал и не сходится-короче он вытянулся по длине, а в ширину сел. Хуже чем хайс у меня ношнушек небыло. Я даже продавцу писала об этом, она отморозилась. Знает видимо что продает.
Банка с бутылками• 18 марта 2018
Ответ дляДомашка
Не знаю.У меня вообще ничего не вытягивается.Лучше этого бренда не встречала .Может подделки есть?! Покажите модель на фото какую вы купили.Я их все модели знаю
Домашка• 18 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Пыталась фотку добавить-не загружается. У меня серый набор, на карманах и вороте-мелкие черные цветочки. В каталогах искать не буду-давно покупала. Ночнушку выбросила, а халат висит, даже на фото как тряпка...
Фиона Шрековна• 18 марта 2018
Ночнушки-тунички мне нравятся Виенета Сикрет. Они качественные.
Но не могу назвать их женственными. Простенькие скорее.