Янка-угомонись• 18 марта 2018
Посоветуйте проверенного косметолога. Одесса
Девочки, хочу уколоть филеры в носогубку. Поделитесь контактами, кто где делал и остался доволен. (Кроме Мультимеда)
Спасибо
Виниловая пластинка• 18 марта 2018
Центр эстетической косметологии ’ Комплимент’ на Семинарской.Там все косметологи хорошие.Можете сразу записаться к Капшученко Ирине Сергеевне,она там главная.Что мне у них нравится,что все по делу, на лишнее не разводят.