Онанимный пользыватель• 18 марта 2018
Чем подкрасить безе
Хочу украсить детский торт розовыми безе. Можно ли обойтись без промышленных красителей? Например, капнуть сироп из малини, перетертой с сахаром. Какая последовательность действий в таком случае? Буду очень благодарна за советы.
Онанимный пользыватель
• 18 марта 2018
а когда это все добавлять? уже в ггтовые взбитые белки? А можно сироп из перетертой с сахаром малины?
Дуболом• 18 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
малина не закрасит, слабенький пигмент. Лучше свекольный сок, вкуса не даст, не волнуйтесь))
Ответ дляОнанимный пользыватель
когда уже взбиты. И да, правильно вам говорят - свекольный сок. Он хорошо окрасит, запаха и вкуса не будет. А малина не окрасит, а лишнюю жидкость даст - безе может осесть.
Онанимный пользыватель
• 18 марта 2018
Ответ дляДуболом
спасибо!
Онанимный пользыватель
• 18 марта 2018
Ответ дляповаренок
спасибо! а сколько капель примерно на 2 белка?
Онанимный пользыватель
• 18 марта 2018
Ответ дляповаренок
ну это зависит и от желаемого цвета безе, и от самого бурячка. Капните капель 5-7 в самом конце взбивания, взбейте пол минутки, оцените интенсивность цвета. Добавьте еще, если нужно.
Спасибо большое!