Онанимный пользыватель• 18 марта 2018

Чем подкрасить безе

Хочу украсить детский торт розовыми безе. Можно ли обойтись без промышленных красителей? Например, капнуть сироп из малини, перетертой с сахаром. Какая последовательность действий в таком случае? Буду очень благодарна за советы.
Чумачечая_• 18 марта 2018
буряковым соком,соком шпината,куркумой,синей капустой

Рву и мечу• 18 марта 2018
сок буряка,сок морковки
Green_Cat• 18 марта 2018
Буряк - якраз буде ніжний рожевий.
автор Онанимный пользыватель • 18 марта 2018
а когда это все добавлять? уже в ггтовые взбитые белки? А можно сироп из перетертой с сахаром малины?
Дуболом• 18 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
малина не закрасит, слабенький пигмент. Лучше свекольный сок, вкуса не даст, не волнуйтесь))
поваренок• 18 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
когда уже взбиты. И да, правильно вам говорят - свекольный сок. Он хорошо окрасит, запаха и вкуса не будет. А малина не окрасит, а лишнюю жидкость даст - безе может осесть.
Ответ дляДуболом
спасибо!

Ответ дляповаренок
спасибо! а сколько капель примерно на 2 белка?
поваренок• 18 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну это зависит и от желаемого цвета безе, и от самого бурячка. Капните капель 5-7 в самом конце взбивания, взбейте пол минутки, оцените интенсивность цвета. Добавьте еще, если нужно.
Ответ дляповаренок
Спасибо большое!
поваренок• 18 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо большое!
Удачи!