Кастрюлька• 18 марта 2018
Сладкоежки , зайдите , пожалуйста ... +
Как вам этот тортик? )) За сколько дней съели бы его? ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2018
Я сладкоежка страшная,но такой тортик,не ела бы.Он у меня уже вызывает рвотный рефлекс
Роза завяла• 18 марта 2018
Девочка торт испекла, чего фукать и бекать-то?Вам его, что в рот насильно она положит. Он испечен на вкус хозяйки и ее близких.
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Огорчу вас,не в обнимку.закрыла сей шедевр и не смотрю.
ЛисАпедная• 18 марта 2018
зачем выкладывать такое неэстетичное нечто?

радуйте непритязательных близких и у всех будет меньше стресса

Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Да.
Приятного аппетита!Сама люблю печь торты, иногда с вычурными вензилями или картинками. А иногда просто и быстро присыпала или орехом или хлопьями, кокос в посыпку тоже использую, когда нет миндальных хлопьев
lelik-nolik• 18 марта 2018
Пипец ответы!Девочки, вы чего такие злобные???
Автор,тортик на любителя ,так как не все любят кокосовую стружку. Но я обожаю, рафаэлки мои любимые конфеты,раньше могла большую коробку за раз съесть ,теперь зад не позволяет.Тортик милый и аппетитный и наверное очень вкусный.
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Работать надо• 18 марта 2018
Без этой красной штуки было бы лучше. Обычный домашний торт. Попробовать не захотелось
Катастрофа• 18 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная

Почему не эстетичное? Красивый торт. Простите, вы видимо перед тем как съесть покупаете торт у кондитера или сами украшаете зеркальной глазурью там, велвет или мастикой? Аристократка
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Срессоустойчивая эстетка
Катастрофа• 18 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Срессоустойчивая эстетка
Не-а, вы просто мои торты не видели. После них любой красавец. Да и не люблю обс...ть чужой труд
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляКатастрофа
Я ведь эстеткой не Вас назвала, извините!