Аноним• 24 сентября 2012

Мама.

Девочки, не могу смириться с смертью мамы. Она была моей лучшей подругой.  Что делать даже не знаю...
iolanta88• 24 сентября 2012
Просто жить!Тяжело терять близких людей,больно...но со временем боль притупится!

Аноним• 24 сентября 2012
Мои соболезнования.
Пару лет назад потеряла бабушку, и хоть мы последнее время с ней все время ссорились, до сих пор переживаю.
Держитесь.
Время говорят, лечит.
Аноним• 24 сентября 2012
Время лечит, отпустите ее, и Вам трудно, и ей на Вас сверху тяжело смотреть, не мучайтесь..
Аноним• 24 сентября 2012
До сих пор смириться не могу - мамы нет уже два года...Время не лечит, приходит понимание, что ничего нельзя уже изменить. Очень вам соболезную! Я первый год плохо помню, всё казалось что это страшный сон и скоро проснусь...
KTetyana• 24 сентября 2012
Как я вас понимаю, моей мамы нет 1,5 года и я до сих пор не могу с этим смириться. Знаю, что нужно ее отпустить, но не могу.
bigbear• 24 сентября 2012
Соболезную. А сколько времени прошло?

Может, Вы меня не поймете, мама Вас родила и вырастила и хочет, чтобы Вам было хорошо, а не плохо, поэтому, ради мамы - не раскисайте.
К тому же, рано или поздно родители уходят - и это естественный процесс. Хуже, когда родители теряют ребенка, особенно, вложив в него многие годы жизни.
bigbear• 24 сентября 2012
легче будет лет после 3-х.
1-2 года - это мало.
Аноним• 24 сентября 2012
время не лечит... к сожалению... просто нужно жить дальше! жить так чтобы ТАМ Вами гордились и радовались за Вас
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляbigbear
Соболезную. А сколько времени прошло?

1 месяц

автор Аноним • 24 сентября 2012
если бы не было семьи, наверное уже бы сума сошла бы.
valentynaShev• 24 сентября 2012
выплакаться на могиле в одиночестве. прощения попросить. на время помогает. боль со временем притупляется, но не забывается. держитесь... моей мамы нет уже 3 года, есть муж и дочка. радость в них и в работе, друзьях.
babygirl• 24 сентября 2012
Я Вам так соболезную. Не знаю, как Вы держитесь. Надо уехать в красивое место и пожить там хотя бы недельку, выплакаться, погоревать. Боль должна выйти. Когда читала о вашем горе, у самой в груди всё сжалось от тоски.