Пышечка• 18 марта 2018

Куда делись все продажи?

Ничего не пойму... в январе-феврале были продажи, а последние 2 недели глухо совсем ((( хотя по идее как раз весенний сезон уже должен быть в разгаре. Девочки, где продаете новый товар?
Bezturbotna• 18 марта 2018
Теж глухо(((

takprosto555• 18 марта 2018
Тишина такая.. аж страшно(
кнопкодав• 18 марта 2018
есть , но мало.
надеюсь, с окончанием отопительного сезона народ воспрянет духом)
Добротная• 18 марта 2018
А мы продаем на Модной касте и отлично! У нас налаженная работающая система-все время растем. Ищем партнеров. Если интересно - пишите на почту svoyopt@gmail.com
МаксХмара• 18 марта 2018
я свои два пролета продала за три дня. но я с наценкой в 20грн (за почту), чтоб вернуть то, что было потрачено.
ИМХОля• 18 марта 2018
у меня вообще в этом году продаж практически нет...
Чупокабра• 18 марта 2018
У меня несколько единиц в день но ажиотажа нет .На той неделе посерьезней было