Посоветуйте названия ТМ рюкзаков для первоклассника, чтобы хватило на пару лет точно.
Я далека от этой темы, надеюсь поможете определиться)
barbara_80• 18 марта 2018
Есть очень хорошая немецкая фирма ’deuter’, они специализируются именно на рюкзаках: велосипедных, горных, туристических, прогулочных...и в том числе - школьных. Фирма оч старая и уважаемая мной. У меня городской прогулочный ’дотер’ с отделением для ноутбука, у папы - туристический. Дочке в садике еще купили детский, первый, прогулочный. В школу приобрели школьный - там жесткое дно, сам формованный, ортопедический. И более тяжелый, конечно. Рекомендую.
Единственный минус - цена кусачая. Но я не пожалела ни на секунду - реально добротная вещь.