Трактор Вика• 19 марта 2018
Девочки, что делать с такой носогубкой?
Последний год она появилась ((( Косметолог говорит что я выдумываю. Хотела филлер поставить, а она говорит нет, проблемы нет, просто прокололи биоревитализацию, прошла пилинги, но мне не нравятся все равно эти полоски... Гляньте плиз, как говорится со стороны виднее. Я выдумываю? Что стоит делать с ними?
ChillyPepper• 19 марта 2018
Вы выдумываете) личико свеженькое, можете губки разве что освежить (не увеличивать, а увлажнить) Juvederm Volbella, к примеру)
Морковна• 19 марта 2018
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Думаю не критично, если вообще убрать, не будет лицо пластиковое?
Буквально год назад было так.... Понимаю что ещё год два и будет мрак
Трактор Вика
• 19 марта 2018
Ответ дляChillyPepper
За губки подумываю 0,6-0,7мл но боюсь страшно
Морковна• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
а сколько вам лет?
вырви глаз• 19 марта 2018
Сходите уколите , в чем проблема? Рассосётся через 8-10 месяцев и поймёте тогда , как лучше)
вырви глаз• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
девочки, а моя сильно выделяется? мне кажется ,я с этой носогубкой на 5 лет старше выгляжу
У вас не только носогубка , у вас ещё и марионеточная зона уже проявилась.
МастерЮля• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
а вот эта вещь у вас на лице вас совсем не смущает? только носогубки?
ChillyPepper• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Не бойтесь) попросите Волбеллой губы освежить и ещё останется на носогубки, поперечно «прошить» можно будет. Препарат мягкий, пластичный, эффекта утяжеления не будет. Идите только к врачу, никаких инстаграммных экспериментов. А лет через 2-3 скорректируете скуловой зону - овал подтянете и носогубки сами разойдутся)
Морковна• 19 марта 2018
Ответ длявырви глаз
спасибо. а моя косметолог все рассказывает,что у меня еще молодая кожа и надо делать мезотерапию, а не биорезитализацию( мне скоро 33
Screenshifango• 19 марта 2018
Ответ дляChillyPepper
и куда с таким ходить надо? Я бы тоже не против с носогубками повоевать, с детства есть. Но адски боюсь криворуких кольщиков)
вырви глаз• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
Я марионеточную зону ботоксом убираю, но я вас старше.
Морковна• 19 марта 2018
Ответ длявырви глаз
попробую пока гиалуронку, ботокс успею
вырви глаз• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
попробую пока гиалуронку, ботокс успею
Да , в этом возрасте ещё можно )
Морковна• 19 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Да , в этом возрасте ещё можно )
спасибо за объективность! я реально на них не образала внимания..
вырви глаз• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
Не за что, просто свою проблему увидела ) убирайте и не бойтесь, лучше сохранитесь и не спите на боку, надо спать только на спине , тогда носогубки и марионеточная меньше страдает .
Морковна• 19 марта 2018
Ответ длявырви глаз
я даже 15мин на спине лежать не могу, болит поясница(( я не боюсь убирать, только не могу определится мезо или биоревитализация. записалась уже на мезо, но препарат еще не выкуплен
Губка Боб• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
засвечено. Точно так же как и на пкрвом фото
Я вся ваша• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вы ещё больше фото засветите, и у Вас вообще попка младенца будет что в 30, что в 50 лет.
вырви глаз• 19 марта 2018
Ответ дляПышечка
Марионеточное, это здесь?
Если вы не знаете где это, то вам пока это и не надо )) значит нет такой проблемы.
Лгин• 19 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Очень засвеченное фото.
По теме - выдумываете Вы!
Ещё не год и не два можно не выдумывать!
По теме - выдумываете Вы!
Путающаяся• 19 марта 2018
Ответ дляМорковна
попробую пока гиалуронку, ботокс успею
как-раз ботокс нужно вовремя колоть, чтобы заломов ещё не было. а когда есть заломы, то только филлеами заполнять придётся.