ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2018
На клубке не ходите по ссылке, если вам пришли типа бонусы
Очередная фигня, уже было такое пол года назад, не ведитесь
Пончик Солнечный• 19 марта 2018
Тоже приходило, вроде бы как активному пользователю. А у меня там за два года обитания только одна продажа была, а покупок 0.
Аноним_1437• 19 марта 2018
Мне сегодня 5 штук пришло,послала всех на х...р,очередное спам нашествие
МастерЮля• 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что, на клубок еще кто-то ходит? Что там вообще делать?
там вообще покупают даже чаще чем сдесь
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, снова рассылают,мне два пришло .... от Алисы
А мне от двух разных
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
там вообще покупают даже чаще чем сдесь
Наверное от товара зависит, меня там глуховато, а вот то что спам приходит подобного рода тоже не плюс
Strekoza_81• 19 марта 2018
И мне пришло сегодня, написала об этом на хэлп.клубок. Пусть из блокируют.
Кондуктор маршрутки• 19 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
там вообще покупают даже чаще чем сдесь
на кашалоте непотреб за копейки?
согласна, там движ)))) но и контингент своеобразный
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
на кашалоте непотреб за копейки?
Кашалот вроде как к клумбе привязан, как не зайду полный отстой те аукционы, может кто то другого мнения, я не вижу ничего за что зацепиться)
Чай не пью, только кофе• 19 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мне от двух разных
А мне от трех разных, в том числе, и от админа. Постаралась вежливо ответить.
Чай не пью, только кофе• 19 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Мне сегодня от Светланы пришло,хочу на нее пожаловаться.
А как можно пожаловаться?
Каркуша Клара• 19 марта 2018
Мне от Виктории.
По ссылке зашла , почитала , дальше ничего не трогала.
Вроде ничего не случилось.......
Курочка-чубаточка• 19 марта 2018
И мне вчера вечером,написала админу и Андрею Хорсево и прикрепила ссылки на акки . Уже было такое пол года назад.
Омлетик• 19 марта 2018
Мне сегодня пришло 8!!!писем от админоа(все с разными именами)текст один у всех.Удалила.
Курочка-чубаточка• 19 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Мне от Виктории.
Вроде ничего не случилось.......
Я так тоже когда то сделала,а потом вирус вылез. Муж матюкался,как мог. Зря вы так.
Асталависта бэйби• 19 марта 2018
Ночью в 00,08 за несколько минут 11 сообщений от разных аккаунтов, имена пользователя - разные женские имена, аккаунты только зарегистрированы в момент рассылок. Так же удалила все сообщения
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А у меня с прошлого спама, не уверена что вирус, но лезет на мой ящик постоянно ’финансовые выигрыши’
Мое предположение, что хапает айпиадрес или емеил, не знаю точно я не специалист, чтобы точно сказать, но факт ( на клубке у них видимо какая то черная дыра с емейлом, не доработаны с безопасностью ((
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Мне от Виктории.
Вроде ничего не случилось.......
Лучше бы обошлось, чтоб Ваш емеил сервер не записал в рассылку ((
Каркуша Клара• 19 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дай Бог , просто развод без вирусов.
Я с просонья на автомате кликнула ссылку...