Аноним_1487• 19 марта 2018
Мирноград, Покровск, Доброполье, детский стоматолог, помогите!
Девочки, очень прошу, кто в этих городах, посоветуйте стоматологию, желательно частную, ребенку вылечить молочные зубы (6 лет). Буду очень признательна, если посоветуете проверенного врача, который находит подход к деткам.
Всем большое спасибо.
Снегопадка• 20 марта 2018
Типично детских не знаю. Но в Доброполье хвалят пару врачей, которые работают с детьми. Поищите в ВК инфо