Коварная Зая• 19 марта 2018

Как заставить себя есть творог? Как сделать его вкусным?

Читаю, что многие едят творог на завтрак, это так удобно. Но я вообще не ем молочку почти, мне не хочется. Но хочу чтоб хотелось, так как понимаю, что творог полезный) С чем его смешать? Как его разнообразить, чтоб он стал вкусный? Запеканку не люблю, сырники жарить надо...И я не очень люблю сложные блюда. Может кто-то подскажет идею?
Дюагональ• 19 марта 2018
Ответ дляПростоваля
Перед тем как определиться какой будете есть якобы полезный))) хорошо изучите из чего он и не забудьте в домашних условиях проверить его! Масса творога сейчас подделка или нет полезности ни грамма. Мой кот даже один ест, а другой понюхал и пошел равнодушно. Вчера по ТВ показывали - жах! Ну и ни в коем случае не покупайте сырные пасты - кака хуже не придумаешь!
я пришла к вымводу, что любую кисло молочку надо делать самой, я делаю брынзу из дом.корм.молока, проверенного . Недавно купила кефир《дживалис》(другого небыло в маг-не)продукт оч.похож на кефир, НО погуглила, мои сомнения подтвердились, молочного в нем ноль, фальсификат, творога мне не хочется совершенно., но если бы была необходимость делала бы сама. Кще в прошлом году перед Пасхой купила типа у фермеров творог на выпечку творожной... как кекс, не получился, погуглила ТМ, опять фальсификат. В осн.я покупаю дом.молоко, а производные делаю сама.

Показушница• 19 марта 2018
попробуйте зернистый творог
Синди Кроуфорд• 19 марта 2018
На завтрак лучше кашу, а творог на полдник.
Я ем так:
Творог/ йогурт натуральный или закваска/ чайная ложка меда или пару штук чернослива
Ростки жимолости• 19 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Я написала минимум муки. А там как кто любит. Читайте внимательно.
Я читаю, вопрос про соу в твороге гашенную уксусом
Попадалочка• 19 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
плавленый сыр:
о,5 кг творога
100 гр масла
1 яйцо
0,5 ч.л. соли
1,ч.л соды
взбить и на парровую баню. хранится долго
можно травки, можно сладкий с какао
Настя Снежок Воля• 23 марта 2018
Я сам по себе творог не люблю, но обожаю с ним пироги, запеканку, ватрушки.
Если не хочется возится с готовкой - творог взбить в кухон.комбайне с сахаром - получается шикарный нежный творожный крем. Такую вкусняху я готова лопать регулярно))