19 марта 2018

Завезли в больницу скорой помощи (БСП) Киева. Страшно...

Девочки меня сегодня госпитализировали в БСП. Под вопросом аппендицит, оставили наблюдать. Сказали если подтвердиться то будут оперировать.

Про эту больницу я думаю наслышаны все. Бомжей куча спят в приемном покое... состояние больницы ужасное.
Мне очень страшно у них оперироваться. Если скажут надо, то думаю куда мне бежать? В какой больнице делают лапароскопически и более менее врачи на уровне? Отзовитесь кто успешно удалял в Киеве и в каких больницах. Вопрос денег не стоит
показать весь текст
Zigmyn 19 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Меня она щупала наверно. Она темненькая такая, женщина- хирург. Имя я забыла из-за стресса
Думаю хирурги все таки наилучшие именно на БСП ,вы представляете сколько у них практики
bonamia 19 марта 2018
кстати сумму операции вам озвучили, сейчас это не дешевое удовольствие ))))
Барышня_Смольный 19 марта 2018
Ответ дляbonamia
Моя дочь тоже попала в этом году с аппендицитом в Вышгородскую, отмечали НГ у друзей и прямо с коробля на бал, как говорится. Была очень удивлена состоянием больницы, везде евроремонт, в палате кондеры, теливизор, пластиковые окна, кровати с ортопедическими матрасами, новая мебель, персонал отличный, оперировал зав. отделения -ни разу не пожалела, что попали именно туда.
ну вот и я о том же. Очень хорошо.
КинДза 19 марта 2018
Моя подруга туда попала, диагностировали сначала аппендицит, в итоге удалили кисту. Может там и есть опытные медики, но не все. Если остался там ещё главный хирург, такой большой пожилой мужчина, я не помню имени, но он специалист хороший, обратитесь к нему. А вообще, больница - мрак. О ней ходят очень плохие слухи, но не буду вдаваться в подробности. Лучше уж, пусть Вас в Октябрьскую больницу переведут. Желаю скорейшего выздоровления !
Быстровочка 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
На что пойдет :)))) вы представляете суммы за день которые там ? если даже пенсионерка под кабинетом говорила что уже 700 грн разнесла ...вы понимаете , что мы должны иметь больницы хотя бы уровня Польши за такие платежи...у нас все воруется , не умеешь создать иерархию нормальную управленческую уходи за несоответствие . а придумывать легенды про спец счета не нужно у нас уже ’построили ’ больницу будущего под патронатом жены Юща..
на ЭКГ, на анализы. Или вы считаете, что результаты анализов ниоткуда берутся. у каждой манипуляции есть стоимость.
Если не выделяют на реактивы, на тех обслуживание диагностического оборудования, больница берет на это деньги с пациентов.
Порошенко должен создать иерархию в больницах? Вы ничего не перепутали?
Городская больница - это вотчина гор. совета, местный уровень.
И я не придумываю, я вам элементарные вещи пытаюсь объяснить.
По вашей версии вы их на счет Порошенко уплатили?
Блины со смайликами 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
Думаю хирурги все таки наилучшие именно на БСП ,вы представляете сколько у них практики
Вот и я о чем. Важны шашечки или ехать. Евро ремонт, джакузи и все такое. Но ведь главное это, профессионализм хирурга. Чтобы восстановительный период не затянулся.
Басноплетка 19 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
ну перечитайте
ну перепутал человек ’п’ с ’б’ и что???вы тут решили всех носом в их ошибки ткнуть?
и ничего смешного в этой теме я вижу,как вы написали,человек решил посоветоваться,если смешно идите читайте что-то другое.
Барышня_Смольный 19 марта 2018
Ответ дляbonamia
кстати сумму операции вам озвучили, сейчас это не дешевое удовольствие ))))
вы мне? да. до 6000 грн что-то вышло у нас.
Zigmyn 19 марта 2018
Ответ дляБыстровочка
на ЭКГ, на анализы. Или вы считаете, что результаты анализов ниоткуда берутся. у каждой манипуляции есть стоимость.
Если не выделяют на реактивы, на тех обслуживание диагностического оборудования, больница берет на это деньги с пациентов.
Порошенко должен создать иерархию в больницах? Вы ничего не перепутали?
Городская больница - это вотчина гор. совета, местный уровень.
И я не придумываю, я вам элементарные вещи пытаюсь объяснить.
По вашей версии вы их на счет Порошенко уплатили?
я считаю , что оплачивая услуги я не должна приходить в хлев и да если идет спад в стране это несоответствие ...больше отвечать не буду на один и тот же бред ...
bonamia 19 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
вы мне? да. до 6000 грн что-то вышло у нас.
у нас так же, а вот слыхала, что в Киеве лупят от 7 до 10 тыс за такую операцию. Поэтому стало интересно, сколько автору залупили с такими-то условиями
В каждой бочке... 19 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ну или как вариант Борис, Медиком
Да, но там реально пребывание выйдет в более чем круглую сумму. Была недавно подруга с ребенком в Борисе - 5 тыс грн. в день, и это без капельниц, по сути без лечения, через два дня выписались, у ребенка подозревали ротавирус.
Веснушка 19 марта 2018
атор, Вам уже написали - условия там жуть, но врачи там отличные
договоритесь за платную палату и будем вам счастье
Быстровочка 19 марта 2018
Ответ дляZigmyn
я считаю , что оплачивая услуги я не должна приходить в хлев и да если идет спад в стране это несоответствие ...больше отвечать не буду на один и тот же бред ...
каждый должен заниматься своим делом. глав врач в частности, всеми вопросами организации работы больницы. если для вас это бред, сидите ждите президента, который будет в больнице иерархии выстраивать.
ПочтальЁнша 19 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
Он не должен государственные в свой карман и карман остальных прихлебателей складывать
Аноним_1442 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
не поняла комент
Если что, словарик в руки возьмите.....)))
Басноплетка 19 марта 2018
Ответ дляАноним_1442
Если что, словарик в руки возьмите.....)))
если что, ответила выше
Глаголица 19 марта 2018
а куда бомжей врачам девать? на крыльце оставить?
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
Автор, врачи ам урентные. Не смотрите на условия. Я в БСП чуть ли не прописана, знаю всю кухню. У меня есть очень хороший знакомый там в хирургии. Если нужно содействие - откройтесь, напишу контакты в личку. Все будет очень хорошо. И это не те деньги окажутся, которых Вы или кто другой боитесь на самом деле))
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
ам урентные=там ургентные. Сорри.
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
Ответ дляГлаголица
а куда бомжей врачам девать? на крыльце оставить?
Они их гоняют, но Кличко приказал пускать обогреваться((( Бомжи спят на всех этажах, на каталках в приемном покое(( А у них может быть откртая форма туберкулеза((( Мимо ходить нельзя. Они спят обоссанные и все в крови на 3-м этаже в нейрохирургии, неделю тому назад наблюдала ежедневно.
автор В шоколаде 19 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор, врачи ам урентные. Не смотрите на условия. Я в БСП чуть ли не прописана, знаю всю кухню. У меня есть очень хороший знакомый там в хирургии. Если нужно содействие - откройтесь, напишу контакты в личку. Все будет очень хорошо. И это не те деньги окажутся, которых Вы или кто другой боитесь на самом деле))
Напишите пожалуйста в личку
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
Ответ дляВеснушка
атор, Вам уже написали - условия там жуть, но врачи там отличные
договоритесь за платную палату и будем вам счастье
Та нафига та платная палата! Нет смысла в ней, особенно, если после операциии. Нужно, чтобы кто-то присмотрел-капельницу вовемя поменять или судно поднести. А присмотрят лучше всего родственники соседей по палате. У меня опыт в БСП. Сиделка нынче 300-40 грн в сутки. Это только на словах мало, а на деле в круглую сумму вытекает.
Сусановна 19 марта 2018
условия там жуть,но врачи хорошие.толковые.
Пирожкиня 19 марта 2018
Ответ дляТютёха
А это сдесь при чем? Вождь почти 30 лет, как олигарх, может позволить и в космос полететь.
не заботишься о простых людях- не умеешь .не можешь навести порядок в стране-недостоин сидеть на троне
Басноплетка 19 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Они их гоняют, но Кличко приказал пускать обогреваться((( Бомжи спят на всех этажах, на каталках в приемном покое(( А у них может быть откртая форма туберкулеза((( Мимо ходить нельзя. Они спят обоссанные и все в крови на 3-м этаже в нейрохирургии, неделю тому назад наблюдала ежедневно.
ой фу, я как вспомню, у мамы моей было отравление угарным газом,года 3 назад.. еле довезли ее с села на машине, я кинулась в кабинет к токсикологу , сука а там вонючий бомж.. а к маме моей никому нет дела! я ганяла по первому этажу чтоб ее приняли,посмотрели, а они мне в ответ вы на скорой ее привезли,нет говорю.. ну тогда что вы хотите.. говорю надо было ее довезти с села домой а потом с дома вызвать скорую чтоб отношение нормальное было ??? мы ее пока везли она со всеми прощалась.. блин как вспомню.. я к чему , что блин к бомжам отношение лучше наверное чем к нормальным людям
Пирожкиня 19 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
именно за наши-наивная вы наша или вы из его команды покращення
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
ой фу, я как вспомню, у мамы моей было отравление угарным газом,года 3 назад.. еле довезли ее с села на машине, я кинулась в кабинет к токсикологу , сука а там вонючий бомж.. а к маме моей никому нет дела! я ганяла по первому этажу чтоб ее приняли,посмотрели, а они мне в ответ вы на скорой ее привезли,нет говорю.. ну тогда что вы хотите.. говорю надо было ее довезти с села домой а потом с дома вызвать скорую чтоб отношение нормальное было ??? мы ее пока везли она со всеми прощалась.. блин как вспомню.. я к чему , что блин к бомжам отношение лучше наверное чем к нормальным людям
Увы. Да. Там только знакомства нужны. Иначе никак. отя... я заметила в нейрохирургии, что не все так совсем уж печально, как кажется поначалу.
Тумба-юмба 19 марта 2018
Ответ дляГолубая устрица
Вождь не за ваши отдыхает. Просто интересно, он должен за свои деньги больницу отремонтировать?
а депутаты тоже не наш? посмотрите вчерашний выпуск новосте, 6 тыс у.е. обходится стране каждый депутат в месяц, снимают квартиры по 140 м, авто крутое и т.д. и т.п.
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
Ответ длямладокошкина
не заботишься о простых людях- не умеешь .не можешь навести порядок в стране-недостоин сидеть на троне
Соглашусь. Только не помешает это ему на троне сидеть. В БСП я обслуживаюсь с 2009 года регулярно (к сожалению).
КАПСЛОЧНИЦА 19 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Напишите пожалуйста в личку
Блин, Автор.... У Ва ни рейтинга, ничего. и при этом регистрации в 2013 г. Я же должна Вас рекомендовать своему семейному врачу. Как мне быть уверенной, что Вы меня не подведете?