КликОЛЬКА• 20 сентября 2013

девченки, нужен контакт в милиции у кого есть?

в марте 2012 года нас обокрали, вынесли деньги и телефон...
уже пролшо больше года...
думаю, что уже включили его и пользуются)))
хотелось бы вернуть свое, кто поможет?
Чу Ча• 20 сентября 2013
И я послушаю.

orishka• 20 сентября 2013
номер не использовался и оператор его мог продать(сам номер), не телефон.Телефоны после краж оседают на рынке или ломбарде, без симки.
Как то так, лень гуглить но точно знаю что после какого то периода так может быть.
Чу Ча• 20 сентября 2013
Ответ дляorishka
Зачем номер продавать ? Карточки сейчас копейки стоят. А телефон если включили с другой сим-картой код имеет и это обязательно отразится у оператора. А Автор код знает и по нему просит найти.
автор КликОЛЬКА • 20 сентября 2013
да, найти по емею)))
менты вроде как проверяли переодически, а потом и вовсе дело закрыли(((
у нас в округе чувак обчистил 6 домов ,у меня украл телефон, у соседа наушники к телефону-явно ж продать))) но долго не включал его...
вот уже прошло достаточно время..я думаю если он его продал .то им пользуются..и хочу вернуть СВОЕ
автор КликОЛЬКА • 20 сентября 2013
номер тел. я давно восстановила