Меряно-перемеряно• 19 марта 2018
Киев. Посоветуйте гинеколога
Девочки, не хочу рыться в темах , посоветуйте , кому не сложно гинеколога в Киеве , предпочтительно частные клиники ( у меня страховка), район Голосеевский , но это не принципиально , может у кого есть контакты лучшего специалиста?
Карусель-весель• 19 марта 2018
Ли Андрей Дин Хванович
Записаться на консультацию: (095) 630 07 18 (068) 404 67 91
Манька Галченок• 20 марта 2018
Какаций Виктория Юрьевна, прием в Медиленд на Лукьяновке. Очень хороший доктор, не первый год у нее наблюдаюсь. Мне очень нравится. У меня тоже страховая Уника покрывает визиты к ней. Довольна всем.
littlemint• 20 марта 2018
Добрый день.
Могу посоветовать двоих:
Коваленко, к ней ходила раньше, вприницпе довольна.
Толстанова, к ней хожу сейчас, выгодней по страховке ( принимает в Добробуте, уровень клиники выше).
Могу посоветовать двоих: