Вбигудях• 19 марта 2018
Девочки, вирус, срочно, посоветуйте плз!
Час назад было нормальное самочувствие, вот уде щаложило нос и темп 37. Что срочно сделать? Завтра на работу, за лекарствами не пойду уже сегодня. Лук кушать? Водку пить? Спасайте меня!
Очень добрый аноним• 19 марта 2018
ой,вирус еще тот((( вряд ли Вы его блокируете быстро(((
Я такОЕ уже третий день - сопли в три ручья,голова - ’баняк’....темпа....
Но смотрите не запустите - он с осложнениями - у меня на второй день гнойные сопли пошли и очень гайморовы пазухи ломило - сразу взяла антибиотик.
Здоровья Вам
Скромняшка• 19 марта 2018
Ну я б амиксин приняла б. И водочки можно попить , веселее будет болеть)))
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2018
Что Вам сказать. Вирус внутри. Его убить задача организма. Для выработки антител нужно 5-7 дней. ’Убыстрить’ процесс не получится. Подавить защитные силы - т.е симтомы- темпу, кашель, насморк можно. Но это приведет к тому , что вирус ничем не останавливаемый наделает бед. Сейчас Вам кучу химии насоветуют, чтоб печени жизнь малиной не казалась. Не любят у нас себя, относятся своему телу как попало, а потом удивляются, откуда хроника, или даже онко.
Виниловая пластинка• 19 марта 2018
Витамин С . Это и есть противовирусное. Пью по 4 таблетки дней 5 с самого начала заболевания.
волосатое стекло• 19 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Поддержу.Вот это работает и помогает.В 1й и 2й день 2гр витамина в сутки,3й и 4й 1гр,5й и 6й 500мг.Запивать не водой.Кефир или кисель.
Вбигудях
• 19 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Здоровья Вам
Я только недедю как закончила АБ после гнойной ангины
Непонятно• 19 марта 2018
Витамин С ударную дозу, чай,
горло и нос - вода+ перекись водорода или хлоргекседин 1 ч.л- полоскать
Физрукая• 19 марта 2018
Ничем вирус не заглушить, обильное питье, парацетамол для облегчения состояния, промывать нос и прохладный влажный воздух.
Радикальная• 19 марта 2018
Кроме парацетамола и квадевита ( шо в аптечке було) , ничего не принимала. Получился типа Колдрекс )) . Голове было чуть легче, и в ушах меньше шумело. Но состояние все равно - жуткая слабость... Через три дня полегчало. Выздоравливайте!
Вбигудях
• 19 марта 2018
Ответ дляРадикальная
Спасибо
Вбигудях
• 20 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо, взчла на заметку