Девушка Прасковья• 19 марта 2018
По мед реформе для неработающих
Как интересно, будет покрываться стращовка для официально неработающих ? Если человек работает в инете, то как это будет их касаться ? Ну и не только в инете, много же официально неоформленных
ОйЙой• 19 марта 2018
а что, у нас уже будет прям страховая медицина? мне показалось, что как и раньше - ’бЭсплатная’, но с конкретной привязкой к врачу
Девушка Прасковья
• 19 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Вчера говорили , что с 2019 узаконят и вступит в силу. И те расценки, что придумала женщина -смерть прийдут в силу.
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
где там в перечне для заключения договора и... справка с места работы
Докладная• 19 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
ну оформите ЧП и будете легально трудиться
Бандитка Сью• 19 марта 2018
страховка на машину есть же у всех, и на медуслуги будем покупать, какие проблемы?
Девушка Прасковья
• 19 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Ага. Там цены нереальные