Вообще не факт• 19 марта 2018
Верю в силу советчицы и в небезразличных людей, особенно из г. Сумы
Девочки, кому не трудно и не жаль потратить минуту своего времени. Очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, подпишите петицию. Одна надежда на вас. Верю в силу советчицы и в небезразличных людей. До конца сбора голосов осталось всего 4 дня. Заранее спасибо всем небезразличным и откликнувшимся. Плюсики вам в карму
Вообще не факт
• 19 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
зарабатывайте себе сами такие плюсики в карму, человека лишать работы?
у этого хозяина договор на обслуживание рейса. На рейсе должны курсировать машины каждые 15 минут. По факту 1 маршрутка ездит только утром. Не чем на работу добираться ((( Не от балды прошу.
Оченьценная• 19 марта 2018
автор,своей петицией вы добьетесь только того,что и одна маршрутка ездить перестанет.
Вообще не факт
• 19 марта 2018
Ответ дляОченьценная
надеюсь, наоборот, что ситуация улучшится, поскольку сам маршрут востребованный, вот только из-за того, что машины выходят на рейс как вздумается, народ уже не надеется на него, приходится добираться с пересадками(((