Наполеон Бонапарт• 19 марта 2018
Девочки, помогите спасти киевский лицей №142 - подпи..
Соломенское управление образования приняло решение о закрытии 142 лицея и переводе детей на дистанционное обучение, но все родители понимают, что дети туда уже не вернутся. По слухам, землю хотят отдать под застройку. Родительский комитет ведет борьбу за отмену этого постановления. Осталось собрать всего 2000 подписей.
Киевлянки, кому не безразлична судьба детей и кто может сделать доброе дело - помогите! Достаточно подписать родительскую петицию №7612 на сайте Киевского городского совета - Спасибо!
Наполеон Бонапарт
• 19 марта 2018
Я так понимаю, что конечного решения нет и родительский комитет хочет иметь еще один аргумент в свою пользу
Кокосиха• 20 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы же понимаете, что виртуальная петиция при реальном аварийном здании ничего не решит? Там же, после этого цирка, проводили какие-то замеры, какие-то новые экспертизы и т.п? Вроде здание условно допущено к эксплуатации?
СпайдерВумен• 20 марта 2018
Ответ дляКокосиха
говорят там здание не аварийное, а просто Кто-то на него глаз положил и хотят нагло отжать у детей- центр Киева, парковая зона ... посреди учебного года перевести детей на дистанционное обучение... родители борятся как могут и петиция очень нужна, без нее в КМДА не могут принять на рассмотрение этот вопрос...
там всего около 1000 подписей нужно.. кому не сложно подпишите или сделайте репост, там всего 1 минута...
MamaSerafima• 29 марта 2018
Мы учимся в этом лицее. Здание не аварийное и повторная экспертиза этому подтверждение. А цирком я бы назвала первую экспертизу, которая за один день, причём в выходной, без проведения замеров и вообще каких либо исследований, состряпали заключение, что здание аварийное. Кстати, на фирму, которая её проводила, заведено более десятка уголовных дел! Да, здание старое и требует ремонта, не более. Строилось оно тогда, когда строили на века! Проект знаменитого Эмануэля Коднера. Оно ещё всех нас переживёт. А благодаря нашим родителям и учителям, а особенно иннициативной группе родителей, мы не только будем стоять где стоим, но и расти и развиваться!
Просьба, не распространять сплетни и непроверенную информацию.