Чики-брык• 19 марта 2018

Кенді Бар?!

Хочу зробить кенді бар, вистачить для цього торт під замовлення робили, домашній зефір, бізе? Чи ще щось додати?
Скользкая• 19 марта 2018
Этого хватит, но я б еще подумала о напитках - например, красивые бутылочки с соком.

Перемелица• 19 марта 2018
Конфеты. Красивых леденцов на палочках. Кенди это же конфеты. А так вариантов море - попкорн, капкейки с кремом, маршмеллоу и т.д. Смотря какая тематика у вас. Ну и конечно бумажные баннеры,наклейки распечатать и украсить.
КротоТо• 19 марта 2018
Якщо будуть дітки, можна ще кекси/мафіни, компот /сок. Я до торту замовляла щн пряники
Дніпрянка• 19 марта 2018
Дивлячись яка подія. Я влітку на весілля племінника робитиму, то вже з десяток кейк-попсів, макарун і всякого іншого запланувала.
mena• 19 марта 2018
если Вы хотите бар, то нужно добавить еще!

а также:
в баре все продукты должны быть порционными, их берут руками, поэтому соответственно упаковка (безе - делайте на палочке, зефирки положите в бумажные капсулы и т.д.)
все сладости должны иметь общую тему (цвет, элементы декора и т.д.)
обязательно должны быть декоративные элементы, причем чем больше, тем лучше ;)
автор Чики-брык • 19 марта 2018
Ответ дляmena

а также:
Дякую за пораду.