Бедная Лиза• 20 марта 2018
Тени URBAN DECAY стот свих денег? Или достточно копии?
Девочки. цена кусается, а очень хочется. Стоят ли они своих денег? в продавалке много кипий, пишут качество отличное, но не хочется жалеть потом.
На границе• 20 марта 2018
Зачем покупать подделку, если полно отличных теней среднего ценового уровня
Бедная Лиза
• 20 марта 2018
Ответ дляНа границе
Подскажите какие?
Я супер-пупер• 20 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
Подскажите какие?
я тоже на них смотрю, но цена за 1000 грн не радует, читала что подделка по качеству неплохие
но хочу взять мейбелин или риммель-у них тоже есть палетки похожие
Кишечная палочка• 20 марта 2018
У Артдеко есть похожие палетки, я за 245 в Броке покупала. И Мейбилин за 300 тоже почти такая же. Обе отлично носятся.
Морковна• 20 марта 2018
подделку покупать не нужно!
Если не можете позволить оригинал покупайте что-то ниже по ценовой категории!