Капитанша• 20 сентября 2013

Уважение к себе

День добрый, девочки, попытаюсь рассказать свою историю как можно короче, прошу совета - как себя вести в такой ситуации? Где я лажаю?
Мы не то, чтобы молодежь, нам по 30, но не женаты, встречаемся, так вот

Понедельник
Утром до работы подшиваю его брюки, попросил
В обед несусь за продуктами в мазагин, знаю, что вечером заедет на ужин
Вечером после работы становлюсь к плите, отползаю ближе к 10-ти
/обычный стандартный женский день, на это не жалуюсь, мне приятно делать что то для родных и близких людей/

Вторник
Встала пораньше, разогрела покушать, заехал на завтрак, накормила, упаковала обед с собой, уже в дверях
Он "я тебе рубашки привез, погладишь"
/т.е. ни спасибо за подшитые штаны, ни за завтрак, ни за обед, это как должное/
Я "какие у тебя планы на вечер, что ты не можешь сделать этого сам?"
Он "я в сауну хочу или в спортлайф"
Я "нет, я вечером тоже хочу отдохнуть после работы, тем более, что мне еще нужно бежать в банк платить за Твою квартиру"
Далее начался крик. С тем и ушел
После уже в смс извинился за крик, но отстаивает свою линию - ты была не права, что не взяла рубашки, я тебя попросил о помощи, а ты меня послала, может, еще раз хорошенько подумаешь?
На что я ответила, что мое мнение не изменилось

Среда, Четверг
МЧ в обиде, если и говорит, то только по какому то делу и сквозь зубы, в субботу заехал, забрал платежку оплаченную, в четверг даже не заезжал ибо с друзьями общался в кафешке какой то /я не против встреч с друзьями, но чтобы далее было понятно, что ахов охов "я так скучаю по тебе, что любую минуту лечу к тебе" - этого нет/

Петница /т.е. сегодня/
Звонок от него "я тут лежу в постели, подумал о тебе, у меня /извините, но сохраняю как было/ встал. Я подъеду, отвлечешься от работы на 15 минут"

Честно, я почувствовала себя унитазом... Ему захотелось справить естесственную нужду, без придесловий, без вступлений, вот так в лоб.... Да скажи ж ты "родная, так соскучился, времени нет, но я так хочу тебя увидеть, заскочу на 15 минут", а там уже все произойдет само собой. Но не лежу дома, от безделья маюсь, чего б не перепихнуться, а ты давай ка брось свою работу, неважно чем ты сейчас занята

Отказала. Сказал, что я не права опять, что мужчине в сексе нельзя отказывать.

Ну и после этого переписка:
[12:52:35] я тебя в который раз очень прошу, не нужно так прямолинейно и в лоб о своих физиологических желаниях. Я женщина, а не станок для разрядки за 15 минут между твоими делами.
[12:53:17] Нельзя так с женщинами
[12:55:15] да и что тут плохого что сказал тебе что хочу тебя?
[12:55:19] тебе это не приятно?
[12:55:50]  ты серьезно не понимаешь о чем я?

ответа не последовало. и так мне что то горько и обидно. что не так делаю?

18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Как бы так объяснить то свою позицию. Мне действительно приятно делать приятно родным любимым людям, приготовить что то вкусненькое и видеть, как довольные уплетают за обе щеки, содержать дом в чистоте и уюте и видеть как людям, которые в нем живут от этого комфортно и приятно. Это нормально. Ненормально то, когда это воспринимается без благодарности, когда на это плюют и требуют ’еще еще’
Не надо ему ничего объяснять, не понял, то уже и не поймет. Поступайте с ним также. Захотите секса. позвоните ему и в лоб:’ Заедь сейчас на 20 минут и по дороге продуктов заедь купи. А будешь уходить, акет с мусором захвати, тебе ведь по пути.’

автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
н-да,порой так и случается,когда ты не можешь понять, ты унитаз или все таки Женщина?!
грань очень тонка,и не каждый дядька,эту грань чувствует
сожалею автор,ставьте на место своего товарища
вот и прошу совета. как?
NicuZZa• 20 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
вот прям без благодарности? никак не благодарит? не всё же оценивается словами,есть поступки эквивалентные...
Ага, особенно шикарен поступок с утра: ’У меня встал, я сейчас подъеду...’
Царевна Лягушка• 20 сентября 2013
Автор,ку-ку,а что он для вас делает?(почему не отвечаете)Как-то однобоко выглядит ситуация.
автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
и что кому этим докажу? это улучшит отношения? сделает нас более счастливыми? больше похоже на ’ответку’ и военные действия. а я не хочу войны, я любви хочу, семью дружную , деток здоровеньких - счастья одним словом
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Все нормально!Если что-то делаешь иль не делай иль не жди благодарности ,когда делают то что нравиться ,то от этого кайфуют!Вот и ему нравиться то что вы делаете,У него четкие и определенные запросы к вам и пожжелания.Мудачества я там не вижу со стороны парня(попросил-дали).А вы не просите вы тупо ждете.Ну ждите,ждите....
автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
да вот задумалась глубоко что ))))
например, может отвезти куда то по моим делам, если он свободен...
на др сделал подарок - оплатил совместный отпуск...
ну, вот как то так

Девальвация• 20 сентября 2013
Я однозначно против гражданских браков...но и стремление выйти замуж любой ценой никогда не понимала(да,такие барышни еще есть..даже в наше время..Автор,надеюсь Вы не из их числа!) Как Вы терпите подобное хамское к себе отношение????..и чем он Вас так держит????.. Бегите от него подальше...чтобы не писать потом тут посты о несчастной супружеской жизни,побоях или изменах..да еще и с малышом на руках.. Ответьте себе честно на один-единственный вопрос(не путать про замуж!) - Вы хотели бы видеть его в качестве отца своего будущего ребенка???..и каким он отцом может быть???(обычно женщины это прекрасно чувствуют!)..Многое решает ответ на этот вопрос! Желаю Вам стать счастливой!
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Ви дасте змогу відчути як це - бути на вашому місці
Дадосвидания• 20 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор ваш МЧ честный парень-он вас не обманывает,Вы надели себе розовые очки и пытаетесь разглядеть то чего не было нет и не будет!Вам сделали отдолжение в виде того что Мужчине захотел вас ,а не кого-то из других)))Он удивлен чего вы еще не рады))
Автор вас выводят в свет*?Знакомят с друзьями?Думаю вряд-ли.
Мужчина не скрывает что вы перевалочный пункт который временно для него удобен.Скажите ему спасибо за прямоту и Достойного и нужного вам встретить.Если конечно не станете терять время занимаясь самообманом
+ 1000000
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2013
автор вы совета не просите ВЫ ЖАлуетесь !Вы тип женщины -жертвы!Которая всегда будет находить того кто её в отношениях будет унижать!Такие женщины как вы портят даже самых неплохих мужиков.И когда от вас мужчина уходит то с новой женщиной он может вдруг преобразиться стать заботливым ласковым.вниимательным))Кончайте приносить себя в жертву ...и может чет выйдет у вас в жизни
автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
но ’попросил - отказали’ вызывает бешенство и крик с последующей обидой достаточно длительной. почему?
maraira• 20 сентября 2013
Ой, да какой там ’уважать за честность’!
Гнать его от себя поганой метлой. И срочно полюбить себя, Автор, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
Девальвация• 20 сентября 2013
Подарок на др - оплатил совместный отпуск?????????????...без комментариев....
Апрель Ивановна• 20 сентября 2013
Автор,гоните в шею такого экземпляра! И при чём даже не раздумывая. Мы женщины иногда сами садим себе на голову,не замечая этого,а потом удивляемся-почему так с нами поступают...
Я 12 лет подобное терпела. Сейчас 2-й муж,ну совсем другие отношения; а потому что с самого начала зарождения эих отношений-я показала как ко мне можно относиться, а как -нельзя.
Будтье УМНИЧКОЙ,любите и уважайте себя!
автор Капитанша • 20 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
если так, то прошу именно совета - что исправить в своем поведении. я ж не говорю - ах, он мудак. я спрашиваю - где я лажаю
18 мнеУЖЕ• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Тогда это не Ваш человек. Вот, хоть убейте, если мужчина любит женщину, то готов в лепешку расшибиться. Это аксиома. В таком возрасте мужчине не надо объяснять как себя вести по отношению к женщине. Или смиритесь с таким отношением или найдите своего мужчину.
Я супер-пупер• 20 сентября 2013
Не любит, просто удобно с Вами и Вы ему симпатичны.

Знаю одного такого: гулят на лево и направо, простите даже в соседней комнате подружку жены имел и ВСЕ про это знали на тот момент, кроме жены.
Спрашиваем: зачем ты женился? Зачем тебе такая семья- ведь ты не любишь?
Отвечает: она милая и симпатичная и ответственная, да и время пришло.
Он любит уют и быт, а вот жену НЕТ.

Кстати, девушка: милая, симпатичная, худенькая, хозяюшка.
Королева красоты• 20 сентября 2013
а по-моему автор на верном пути,оч тяжело достучаться к таким персонажам,стучите атор,говорите говорите и может будете услышаны)
не знаю,зачем копировать модель поведения своего МЧ?думаю,все можно решить путем переговоров)

Рогнеда Карповна• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Ну а как еще ?Роз вам корзину что-ли?Все равно сделаете чуть позже но сделаете,что он просит
13чудоСВЕТА• 20 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
ну нет у него времени на прелюдии,на ути-пути... 2 года вроде вместе,чай не 2 месяца. Это уже и конфетно-букетным назвать с натяжкой можно! Думаю,мужик тоже устал от неопределённости. он её бомбит,замуж зовёт,а она буксовать начала...Его тоже можно понять
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
можна, якщо в відносинах є взаємна повага))
Царевна Лягушка• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
да вот задумалась глубоко что ))))
ну, вот как то так
Итого:замуж вас зовет,просьбы выполняет,секса с Вами хочет(хотя и преподносит все в жесткой форме),относится как к хозяйке.Теперь Ваша очередь выдвигать свои требования,начинайте капризничать!
Какие отношения у его родителей?Его мама хорошая хозяйка?
Я Главная• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
вот и прошу совета. как?
Так же как и он прямо скажите: Ты не мужик,а кусок г*вна потребительского,а я хочу, то б меня уважали!И любили!Хочу,чтоб я по саунам/барам ходила, чтоб не знала, что такое платежки!

Автор,это действительно отношение эгоиста и потребителя, даже не думайте-бегите
maraira• 20 сентября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, его понять можно, что ж тут непонятного.
Сейчас она еще может отказаться гладить-стирать-давать по первому требованию без прелюдий, а уже в качестве жены вряд-ли (по его мнению).
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Чтобы вас любили нужно любить себя!Как он вас полюбит и будет уважать ,если это даже вы не делаете по отношению к себе!Вы например написали тему В которой
1 -перечислены ваши хозяйские навыки
2 нет ни даже намека ,про остальное про женское как даже у других-Лицом неплохая,фигурка стройная,Поклоники есть,(вы это как -то не подчеркнули)
Вывод -из всего того что вы написали о своей проблеме-Я не женщина ,я домработница иногда оказывающая интим услуги)Я это не придумала .это написано в вашем вопросе-вот из него ответ и почерпните!!!Перечитайте снова.потом снова.И вам надеюсь станет ясен)))Диагноз вашей болячки
Я супер-пупер• 20 сентября 2013
Ответ дляmaraira
Это называется - неизвестно с кем прожить жизнь.
Будет вечно нервы мотать- принципе уже начал.
Он не срывает: ему нужна: кухарка, уборщица и безотказница в сексе- а душу и романтик и ласки оставьте при себе барышня( автор).
Наполеон Бонапарт• 20 сентября 2013
серед чоловіків побутує думка - що б не було в стосунках, жінка всерівно буде шукати проблему в собі. от і Ви автор. Говорити, пояснювати і намагатись поміняти ваші стосунки в кращу сторону можна безкінечно.
перевірте, що ви для нього - зручна жінка чи кохана))
наприклад якби я своєму сказала, що хочу відпочити, він би не тільки рубашки погладив, а і вечерю зробив. а наші стосунки не ідеальні.
13чудоСВЕТА• 20 сентября 2013
Ответ дляmaraira
сужу по себе. глажу-стираю-убираю-готовлю-даю в качестве жены. всё на мне. а как же без этого. мужчина-добытчик и разбрасыватель носков!!! А наш героин,как я поняла из письма-добытчик. у него иногда появляется время ,что бы отвезти героиню по её делам. И это надо ценить.
Королева красоты• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ну девочки,что Вы,ей Богу!!!)))
Вы что,хотите сказать,все это, своим мужьям не делаете?
каждая вторая 100%
неизвестно с кем....и так всю жизнь будет вытирать ноги...
вот неверю,что Ваши мужья, все делают САМИ-не верю