Капитанша• 20 сентября 2013

Уважение к себе

День добрый, девочки, попытаюсь рассказать свою историю как можно короче, прошу совета - как себя вести в такой ситуации? Где я лажаю?
Мы не то, чтобы молодежь, нам по 30, но не женаты, встречаемся, так вот

Понедельник
Утром до работы подшиваю его брюки, попросил
В обед несусь за продуктами в мазагин, знаю, что вечером заедет на ужин
Вечером после работы становлюсь к плите, отползаю ближе к 10-ти
/обычный стандартный женский день, на это не жалуюсь, мне приятно делать что то для родных и близких людей/

Вторник
Встала пораньше, разогрела покушать, заехал на завтрак, накормила, упаковала обед с собой, уже в дверях
Он "я тебе рубашки привез, погладишь"
/т.е. ни спасибо за подшитые штаны, ни за завтрак, ни за обед, это как должное/
Я "какие у тебя планы на вечер, что ты не можешь сделать этого сам?"
Он "я в сауну хочу или в спортлайф"
Я "нет, я вечером тоже хочу отдохнуть после работы, тем более, что мне еще нужно бежать в банк платить за Твою квартиру"
Далее начался крик. С тем и ушел
После уже в смс извинился за крик, но отстаивает свою линию - ты была не права, что не взяла рубашки, я тебя попросил о помощи, а ты меня послала, может, еще раз хорошенько подумаешь?
На что я ответила, что мое мнение не изменилось

Среда, Четверг
МЧ в обиде, если и говорит, то только по какому то делу и сквозь зубы, в субботу заехал, забрал платежку оплаченную, в четверг даже не заезжал ибо с друзьями общался в кафешке какой то /я не против встреч с друзьями, но чтобы далее было понятно, что ахов охов "я так скучаю по тебе, что любую минуту лечу к тебе" - этого нет/

Петница /т.е. сегодня/
Звонок от него "я тут лежу в постели, подумал о тебе, у меня /извините, но сохраняю как было/ встал. Я подъеду, отвлечешься от работы на 15 минут"

Честно, я почувствовала себя унитазом... Ему захотелось справить естесственную нужду, без придесловий, без вступлений, вот так в лоб.... Да скажи ж ты "родная, так соскучился, времени нет, но я так хочу тебя увидеть, заскочу на 15 минут", а там уже все произойдет само собой. Но не лежу дома, от безделья маюсь, чего б не перепихнуться, а ты давай ка брось свою работу, неважно чем ты сейчас занята

Отказала. Сказал, что я не права опять, что мужчине в сексе нельзя отказывать.

Ну и после этого переписка:
[12:52:35] я тебя в который раз очень прошу, не нужно так прямолинейно и в лоб о своих физиологических желаниях. Я женщина, а не станок для разрядки за 15 минут между твоими делами.
[12:53:17] Нельзя так с женщинами
[12:55:15] да и что тут плохого что сказал тебе что хочу тебя?
[12:55:19] тебе это не приятно?
[12:55:50]  ты серьезно не понимаешь о чем я?

ответа не последовало. и так мне что то горько и обидно. что не так делаю?

Молчавочка• 20 сентября 2013
Всех ответов не читала, но он явно нашел в Вас идеальную женщину:домработницу и любовницу в одном лице. Днем на работе и по дому паши, а вечером его еще и в постели ублажай! Нафиг такое счастье надо?! А когда дети появятся и у Вас не будет своего заработка? Он хоть немножко Вам поможет?
Мой муж до свадьбы гладил свои рубашки сам, и после свадьбы тоже. Сейчас запросто помогает по дому, занимается ребенком, еще и зарабатывает хорошо. И говорит мне ’не напрягайся, найди домработницу, а сама спи днем’. Наш ребенок еще маленький, ночью часто просыпается и я не высыпаюсь. Вот так он заботится обо мне. И считаю, что каждый мужчина должен заботиться о своей женщине, а не нагружать ее дополнительной работой.
Если Вашему нужна уборка в квартире, так пусть домработницу наймет.

Молчавочка• 20 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, вы сами изначально позволили так к себе относится. Ему понравилось, вот и пользуется. Ссаными тапками такого гада от себя гнать надо! Мужу будете штопать,жрать готовить и прочее, а пока отношения в стадии встреч, не вешайте себе на шею мужские проблемы, пусть они за вами бегают.
Вы шо такое говорите?
Муж пусть сам себе штопает!
Мужа надо любить, холить, лелеять и толкать на подвиги ради любимой женщины, а не обслуживать.
И любое приготовленное блюдо или сделанное для него дело(заштопала, погладила и т.д.) это большой подарок от жены!
Мой реально радуется, когда я его завтраком покормлю или поглажу ему что-то. Ну и мне приятно такое делать. Но это не рутина.
Просто на завтраки совместные часто не хватает времени, и режимы из-за ребенка у нас разные стали.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
зовет. настойчиво зовет так. ’мне надоело жить в этом свинарнике, когда ты уже ко мне переедешь’
спрашиваю как одно с другим связано, отвечает ’мы с тобой созданы друг для друга, ты отлично убираешь, я отлично мусорю’. знает, что у меня уже нерв, как струна и на последней стадии терпения, уже второй месяц настаивает чтобы мы выбрали дату и подали заявление в ЗАГС. И, если я вначале отношений хотела этого, то сейчас, спустя 2 года, уже все больше сомневаюсь.
Автор, Ви не жiнка, ви посудомийка (с), как в рекламе поется, а еще комбайн, пылесос, стиралка... а ну и еще виниловя пипка на батарейках Сорри.... но блин, не вздумайте себе это Чамо на кольцо повесить!
Директор Пляжа• 25 сентября 2013
Автор, вы не мой двойник случайно? Я как под копирку такая же... Дура(это я о себе). И мужчины этим пользуются. А я не могу измениться. С мужем разошлась, нашла второго такого же. Похоже причина во мне и давно...
автор Капитанша • 26 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
по здешнему совету читаю как раз сейчас Хосе Стивенс. Приручи своих драконов. попробуйте и Вы. Вдруг поможет. И, уж точно, не помешает
Паравозик• 11 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
автор вы совета не просите ВЫ ЖАлуетесь !Вы тип женщины -жертвы!Которая всегда будет находить того кто её в отношениях будет унижать!Такие женщины как вы портят даже самых неплохих мужиков.И когда от вас мужчина уходит то с новой женщиной он может вдруг преобразиться стать заботливым ласковым.вниимательным))Кончайте приносить себя в жертву ...и может чет выйдет у вас в жизни
не ставьте крест на авторе. Была бы жертвой - не увидела бы тут ничего страшного, пока не схлопотала бы