Цветов Мне срочно• 20 марта 2018
Есть среди советчиц атеистки?
Результат:
вже голосів:
54 (77.14%)
Да
16 (22.86%)
Нет
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Что по вашему есть атеизм?
Отрицание существования бога, отказ от религиозных верований.
Снежнакомка• 20 марта 2018
Невірне опитування,примітивне.
Я віруюча людина,але не відвідую церкву щотижня, не святкую всі релігії йні свята. Порушую заповіді.
Моя віра в душі, а не суто в церкві.
Таракашечка• 20 марта 2018
Интересен вариант ответа ’нет’... Те кто так отвечают, получается не только за себя расписываются)))) а уверены в том что атеисток тут быть не может?
Марс атакует• 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Т.е,признание того,что никаких высших сил не существует,человек произошёл от обезьяны и т.д?
Снежнакомка• 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це два різних речення)))) можна вірити,але відрікатися від релігійних увірувань.
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Невірне опитування,примітивне.
Моя віра в душі, а не суто в церкві.
А у меня нет веры. Опрос же не о посещении церкви.
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
да
Фея_3уровень• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Невірне опитування,примітивне.
Моя віра в душі, а не суто в церкві.
Значить до атеїстів вас не можна включити)) чого ж опитування «невірне і примітивне»? Все просто - або віриш, або атеїст, або агностик.
Якщо людина каже про «віру в душі» - то перше.
Снежнакомка• 20 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Автор сама не знає що хоче, аби поговорить...
Фея_3уровень• 20 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Не обязательно от обезьяны. Может, мы пришельцы с другой планеты.
Снежнакомка• 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Немає людей без віри))) це факт.
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Хорошо, тогда опрос нужно было назвать ’Верите ли вы в Бога?’
Пургену мне• 20 марта 2018
КОНЕЧО ЧТОХА ВПРОС
КАК МОЖНО БІЛО ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ,что нас нет,и что все верят в облачка и анлегелоков
и проих божеств

Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я знаю, чего хочу. Это вы на простой вопрос не можете ответить.
Весенний Марафон• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Невірне опитування,примітивне.
Моя віра в душі, а не суто в церкві.
опрос корректен, при чем тут вы с верой? Атеисты не верят в бога вообще
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Немає людей без віри))) це факт.
Тогда я буду первой) И где такие ’факты’ написаны?
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Точнее от определенного вида обезьян,которые жили в определенной местности в определенных условиях
Бибер-анонимер• 20 марта 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я агностик. Мне куда? В ’да’ или ’нет’
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я агностик. Мне куда? В ’да’ или ’нет’
Я об атеистах спросила) Агностики пока пусть определяются)
Таракашечка• 20 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Я агностик. Мне куда? В ’да’ или ’нет’
да вопрос почитайте еще раз))) Никто не спрашивает верите ли вы лично. Вопрос - есть ли на советчице атеисты. То есть верите ли вы в существование атеистов на советчице :)
Бибер-анонимер• 20 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Я агностик, мне куда?)
У нас не только ’вера’ с вами одна, но и способ формулирования мысли)))
Пургену мне• 20 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Невірне опитування,примітивне.
Моя віра в душі, а не суто в церкві.
так в чем же неверность
если вs веруете начит ничего общего с атеизмом не имеетесравнивать веру и церковь вообще смешно
Бибер-анонимер• 20 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
Семён Семёныч! Да, я верю в существование атеистов на Советчице, пойду проголосую)))
ХуАнита• 20 марта 2018
Ответ дляБибер-анонимер