Секс-Бомба• 20 сентября 2013
Девочки, помогите определиться с выбором сушки для фруктов
Обоснуйте свой выбор, очень хочеться насушить яблочек деткам, прям без компотика зимой никак.
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Зелмер
5 (45.45%)
Ветерок - 2
0 (0%)
Сатурн
0 (0%)
Елби
Секс-Бомба
• 20 сентября 2013
Нам для массовой сушки рекомендовали Ветерок - 2, и отзывы нормальные, смущает большой размер......
Бентливуман• 20 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
только Ezidri, все остальное ерунда
Ой, да ладно !
я вон насушила мешок яблок на Зелмер , и помидорки, и дыни . Причем, в огромных количествах - сушка две недели работала сутками.
Галина Марта• 20 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
только Ezidri, все остальное ерунда
У меня Винис. Довольна, но, покупая, думала, что потренируюсь, буду уверенная, что мне это потравилось - Винис отдам свекрови, а себе куплю Изидри.
Но свекровь отказалась от такого ’подарка’. Сказала, что ей легче на воздухе сушить. Так что сушу на Винисе прекрасно.