из желе я• 20 марта 2018
Энцефабол таблетки
Кто давал деткам? В каком возрасте? Как перенесли? Пьем суспензию, но сейчас именно в таком виде препарат на перерегистрации, а до конца курса нам не хватает. Врач сказал, можно заменить таблетками, если таки не найдем. Нам 4 года.
Улыбчик• 20 марта 2018
давала в 4 года.у нас невроз и ребенок не чувствует позывы в туалет. перенесли не очень плохо,спала час в сутки,постоянно возбужденное состояние,через три дня после приема таблеток начались носовые кровотечения, бросили мы эти таблетки перешли на сироп Пантогам.
Не за Будка• 20 марта 2018
нужно время, чтобы понять кто не ходит в туалет, у кого невроз.
Почему Вы пишите у Вас невроз, у Вас и у ребенка по неврозу?
и у автора странно читать маме ребенка тоже 4 года.))
Это слияние, от него надо избавляться и отделять себя от ребенка и ребенка от себя.
по теме, если суспензию ребенок переносит нормально, то и таблетки вероятнее тоже будет переносить.
Племянница дала реакцию сразу на половинную дозу , от назначенной дозы суспензии.
Отменили, проходят обследование, заменят препарат.
Єдина Країна• 20 марта 2018
Мы принимали в шесть лет,никаких побочек,перенесли нормально.Из плюсов улучшилась память,пили в таблетках.