20 марта 2018

они постоянно берут мое мыло (((

я лежу в больнице.
со мной в палате еще две барышни.
на раковину я положила свое мыло и мою руки, потому нигде в туалетах в больнице мыла нет.
барышни не берут мое мыло, я думаю у них вообще его нет ...
но их мужья, когда приходят, моют руки моим мылом ....
вот и сейчас ... (((
он зашел, помыл руки моим мылом и счас сидят разговоривают ....
mamadoma 20 марта 2018
носите с собой свое, ставьте в тумбочку
Каркуша Клара 20 марта 2018
вам жалко? или он смылил весь кусок? не нравиться-носите с собой и не оставляйте.
Пушап Ми 20 марта 2018
Не оставляйте на умывальнике. Но я в такие места вообще беру жидкое с дозатором. Мужчины вообще не заморачиваются подчас. откуда там мыло появилось
Пушап Ми 20 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
вам жалко? или он смылил весь кусок? не нравиться-носите с собой и не оставляйте.
это не совсем гигиенично, но автор сама поставила его на общий умывальник
мама крошки Sofi 20 марта 2018
Ответ дляmamadoma
носите с собой свое, ставьте в тумбочку
+++
Скорая помощь 20 марта 2018
А муж той звідкіля знає: це мило у відділенні видають чи Ви його принесли.
Называйте меня Повелитель 20 марта 2018
А вы им сказали, что мыло ваше и чтоб они не трогали?
Аноним_1435 20 марта 2018
Так откуда мужья знают, что оно Ваше? Если брезгливы... жидкое нужно было купить. Если жалко... в мыльницу и в тумбочку. Вот проблема. ;(
Безникая 20 марта 2018
Носите с собой, я б тоже, если бы зашла к кому-то помыла мылом, которое на раковине.
Меня прет)) 20 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
А муж той звідкіля знає: це мило у відділенні видають чи Ви його принесли.
Отож. Можно подумать, что то мыло - кольцо золотое. Откуда мужикам знать, что оно не больничное, а лично ваше.
Если у меня свое мыло, мне чужое на раковине даже мешает. Убирайте и всех печалей.
Зубная фея 20 марта 2018
подпишите мыло )))) А вообще , не парьтесь , выздоравливайте
Золотая орда 20 марта 2018
А откуда они знают, что мыло лично ваше? А не предоставленное больницей, например
Сердючка 20 марта 2018
Автор, Вы это серьёзно?
Контрольница 20 марта 2018
тролик
Меня прет)) 20 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
тролик
Точно, крохоборские темы вызывают целый шквал комментов.
Берегу и стерегу 20 марта 2018
Вы прикалываетесь? А муж должен прежде чем помыть руки, спросить ’Люся, это твое?’ Уже б давно поставили мыло в свою тумбочку и использовали по мере ваших потребностей. А то сидите и возмущаетесь. А они моют как ни в чем ни бывало))
анна 1986 20 марта 2018
Вспомнилось из Друзья - джои с чендлером вместе жили и у них такая же проблема была, тогда джои и сказал- ты подумай,что я мою в последнюю очередь, а ты в первую
Аноним_1430 20 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Не оставляйте на умывальнике. Но я в такие места вообще беру жидкое с дозатором. Мужчины вообще не заморачиваются подчас. откуда там мыло появилось
Аналогично, и пусть лучше моим мылом моет, чем с грязными руками сидит.
автор Голубая фишка 20 марта 2018
Ответ дляmamadoma
носите с собой свое, ставьте в тумбочку
не могу, тогда на полу будут капли
Мастер Пис 20 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Не оставляйте на умывальнике. Но я в такие места вообще беру жидкое с дозатором. Мужчины вообще не заморачиваются подчас. откуда там мыло появилось
да, он там знает - это чужое, или общественное.)
Забирайте к себе в тумбочку, если это для Вас проблема.
Мастер Пис 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
не могу, тогда на полу будут капли
положите мыло в мыльницу.
Называйте меня Повелитель 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
не могу, тогда на полу будут капли
Не умеете вы троллить
Называйте меня Повелитель 20 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
положите мыло в мыльницу.
А шо це?
Хомяк с пастой 20 марта 2018
выложите на мыле волосами с причинного места надпись ’не трогать’
уверяю Вас, поможет
Мастер Пис 20 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А шо це?
гугл в помощь
Называйте меня Повелитель 20 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
выложите на мыле волосами с причинного места надпись ’не трогать’
уверяю Вас, поможет
а может у автора там лысо
Нерадистка Кэт 20 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
вам жалко? или он смылил весь кусок? не нравиться-носите с собой и не оставляйте.
Не жалко возможно. Но это негигиенично. На мыла тоже остаются микробы и часть флоры чужого человека.
Хомяк с пастой 20 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а может у автора там лысо
ну ногтями с ног тогда)
автор Голубая фишка 20 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
тролик
Хомяк с пастой 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
фото
троллик, работающий медсестрой)