Исправлялочка• 20 марта 2018
Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Киеве
Ищу стоматолога-имплантолога в Киеве. Нашла хорошие отзывы о Каминском В.В., Здоровик Т.В., Яхно Ю.В. Может кто-то обращался к ним? Или посоветуйте своего. Спасибо!
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
я в люмидент хожу и сейчас как раз в процессе имплантаци, доктор Мастеров
Исправлялочка
• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если не секрет, какую сумму Вам озвучили?
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
как и везде, около 1000 долл 1 зуб в зависимости от самих имплантов, есть дороже есть дешевле, есть 500 долл есть 1000 долл, тут сложно сказать точную сумму.
Исправлялочка
• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну мне в другой клинике 1500 долл озвучили. Имлант ankylos.
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
у меня mega gen импланты, прижились отлично и у меня и у мужа, вот в апреле уже будут вкручивать сами зубы на импланты.
Исправлялочка
• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо за информацию!
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо за информацию!
в общем у меня все 3 зуба выйдут около 75-80000
Исправлялочка
• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
я тоже рассчитывала на 1000 долл. Как сказали, что 1500 долл, решила поискать другие варианты. Понимаю, что переплачиваю и можно найти хорошего специалиста, но дешевле.
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
да, это точно, ищите другого специалиста. Мы в люмидент по рекомендации тоже пошли, очень довольны!
Исправлялочка
• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кстати, мой кум тоже в Люми Дент ставил. Ему тогда ( пару лет назад) обошлось около 2000 с хвостиком за 3 шт.
Леплю из пластилина• 20 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
так почему вы туда не пошли первым делом?
Исправлялочка
• 20 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня есть свой стоматолог, которой я доверяю и довольна на 100%. Она посоветовала имплантолога, который у них оперирует и еще в других клиниках Киева. Вроде очень крутой спец. И сумма первоначально звучала 700-1000 долл. А потом бац! - и 1500))). Я, оказалось, не готова морально к такой цене.