Попижёновна• 20 марта 2018
А что самое вкусное вы пробовали в своей жизни?
Сегодня сержусь• 20 марта 2018
Ответ дляZanka_
Глинтвейн из белого вина с ананасом, апельсиновой цедрой и специями
Рецепт напишите, из белого не пробовала еще)
сЛАдКОежКА• 20 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
я не ем хлеб вообще с детства и колбасу варенку не ели, разве только в оливье на НГ. и в детстве такого не ела, мама делала буженину, битки и тд. , у бабушки было хозяйство. И сейчас для меня непонятное что-то это колбаса. Мой муж жил недалеко от Дарницкого мясокомбината, ему под 50, и они тоже колбасу такую не ели, так как вонь от завода на весь район часто стояла и работники рассказывали,что там мясо гнилое.
А сколько Вам лет?)
Ромашкинная• 20 марта 2018
жаренный банан, в китайском ресторане всегда заказывала, приехали через год, а повар уволился...
вот так и не повторилось больше
Точный_сантиметр• 20 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бурка капшуком
елки ахахха сколько можно))
Чудо в декрете• 20 марта 2018
в Каменец-Подольском есть ресторан Пуаро, сервис там остой полный, но как же вкусно готовят, европейская кухня, все просто объедение- их салаты, горячие блюда, соусы обалденные и супы - все супер.
А еще молодую капусту свекровь готовит - нарезает кружочками и обжаривает в кляре - впервые у нее такое попробовала - супер
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
елки ахахха сколько можно))
так ржачно же)))).
Чукча Мукча• 20 марта 2018
Мороженое, с шоколадной присыпкой вроде и каким -то кисленьким сиропом-вареньем - подано в креманке в кафе ’Снеженика’. Это невероятно вкусно было
Точный_сантиметр• 20 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так ржачно же)))).
я уже все рассказала - и маме тему кинула и парню рассказала. Он не мог понять, о чем я)
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

Аноним Советчик• 20 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Устрицы с винным уксусом или лимоном и запивать просекко - для меня это самое вкусное, что может быть на свете!
я с вами соглашусь, но еще виноградных улиток с чесночным соусом сюда бы втулила)) и хамон
Лика-прилипка• 20 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
улиток не пробовала, но готова их заменить на красную икру с тем же просекко )) а вот, хамон не люблю ((
Гладиолус• 20 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Белые грибы тушеные в сметане. Не знаю самое ли вкусное, но сейчас бы сьела
Я сейчас как раз ем, только без сметаны - пост решила строго соблюдать
Лика-прилипка• 20 марта 2018
Ответ дляbagira1987
Шоколадный фондан. И гуакамоле ;)
да, шоколадный фондан - очень вкусный десерт! я недавно о нем узнала и попробовала, очень вкусно
Ласковая_львица• 20 марта 2018
в конце 80-х в Тбилиси в кафе написано было люля-кебаб (но нестандартный абсолютно) в лаваше по типу охотничьих сосисок и с соусом томатным со свежим луком
повторить невозможно
Жена_КотораяСтена• 20 марта 2018
молоко из Советского Союза под фольгированной крышечкой! сухой заварной крем и кофе в брикетах и десерт ’Лакомка’ оттуда же! детям 90х досталось немного того гастрономического счастья))
Пиу!Пиу!• 20 марта 2018
я много чего люблю. но прям самое-самое вкусное сложно сказать.
в последнее время из любимого кофе с кокосовым молоком. салат киноа+шпинат+фета. дор блю.
Сумчатая кошка• 20 марта 2018
Клей-сок-смола на деревьях, муравьиные попки, фруктовое мороженое за 7 копеек, жевательная резинка квадратненькая за 15 копеек....какое же вкусное все это было в детстве