20 марта 2018

А что самое вкусное вы пробовали в своей жизни?

Дверной_Проем 20 марта 2018
мивина
Анти-аноним 20 марта 2018
Шашлык мужем приготовленный
Армейская 20 марта 2018
Вот на днях Токайское Азу. Прямо ну очень !
Раз одела не бу 20 марта 2018
Женские ноги
СноваЗдорова 20 марта 2018
Рыбная черба в Черногории
Прилипало 20 марта 2018
Во время беременности
Пармезан и базилик и вкусный бальзамический уксус

Спелый манго
Дикая Роза 20 марта 2018
настоящая черна икра...
Баба на горошине 20 марта 2018
торт “Верантоль” и пирожное “Тереза”.
Я сладкоежка
Biped 20 марта 2018
Вареная колбаса ’ Останкинская’, заварное пирожное, черный круглый хлеб. Все сделанное в СССР.

После этого, я много всего вкусного пробовала, но вот это хотелось бы повторить.
Не пью, не курю 20 марта 2018
Мамин борщ
ozuenko 20 марта 2018
последнее время салат руколла с хамоном и грушей с заправкой ммммммм
Гладиолус 20 марта 2018
Я люблю вкусно поесть и хорошее вино люблю и коньяк хороший уважаю.
Люблю простую еду, без изысков. Медальоны абедино-ангус слабой прожарочки, с кровью. На гриле кальмары, телячью печень. Рыбку разную морскую. Сырого тунца очень люблю с лимонным соком, только свежего улова обязательно.
Лика-прилипка 20 марта 2018
Устрицы с винным уксусом или лимоном и запивать просекко - для меня это самое вкусное, что может быть на свете!
Колхозница 20 марта 2018
Банош
Мастер Пис 20 марта 2018
Багато чого але запаятала марципанове печево Італійське,фісташки, американські цукерки і кава
Сусановна 20 марта 2018
Черная икра и креветки из времен СССР, болгарский персиковый нектар, шашлык на природе на ребре, дым-лама в крыму из баранины, сельдь матиасс квин, и печеная картошка, свежее сало, отварные яйца с помидорами, чесноком и черным хлебом на природе.
Стиль 20 марта 2018
Для меня самое веусное:
Дор Блу(ю),сырой кабачок,сырая тыква,отварной язык,лимон с сахаром.
nikolayev 20 марта 2018
Апельсин! Он прекрасен и внешне, и на вкус.
Просто мы к ним привыкли)
Кактус из кожезаменителя 20 марта 2018
бурка капшуком
МоЙшенник 20 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бурка капшуком
ну зачем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кактус из кожезаменителя 20 марта 2018
Ответ дляМоЙшенник
ну зачем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не могу забыть этот вкус))))
Лика-прилипка 20 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бурка капшуком
да вы гурман
Taniyshka 20 марта 2018
лакрица
САМ_ТАКОЙ 20 марта 2018
Черная икра, борщ мужа, мамино холодное, мое тирамису с персиком
Кактус из кожезаменителя 20 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
да вы гурман
Я такая - жду трамвая 20 марта 2018
Ела много вкусностей, но почему то постоянно вспоминаю десерт в египетском отеле - бисквит с банановым кремом
Сколько раз пыталась - не получалось сделать так же вкусно(
Ирашек 20 марта 2018
Ответ дляСтиль
Для меня самое веусное:
Дор Блу(ю),сырой кабачок,сырая тыква,отварной язык,лимон с сахаром.
+ Дор Блю)))
Лика-прилипка 20 марта 2018
Ответ дляTaniyshka
лакрица
вы первый человек, которому она нравится ))
Taniyshka 20 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
вы первый человек, которому она нравится ))
nightwoman 20 марта 2018
Ответ дляСтиль
Для меня самое веусное:
Дор Блу(ю),сырой кабачок,сырая тыква,отварной язык,лимон с сахаром.
Кабачек? :)))))))