20 марта 2018

А что самое вкусное вы пробовали в своей жизни?

показать весь текст
Zelenkа 20 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
мивина
креветочная!!!
Гладиолус 20 марта 2018
Ответ дляLux Aeterna
рыбный пирог с палтусом

черная икра ложкой из банки (в глубоком детстве)
какое же счастливое у нас было детство, никогда больше не ела я столь вкусной икры, уж отчалась купить нормальную когда-нибудь
кружкаЭсмарха 20 марта 2018
Самое вкусное это форель гриль под икорно-сливочным соусом. Очень люблю рыбу.
Экзотика которую запомнила на всю жизнь: Ферганская Ашлямфа, медальен из телячьих мозгов, курт из верблюжьего молока.
Печенюшка 20 марта 2018
мамина домашняя лапша.на домашней курочке) На домашних яичках.
Янтарная,душистая)
Я не Тролль 20 марта 2018
Ответ дляГладиолус
какое же счастливое у нас было детство, никогда больше не ела я столь вкусной икры, уж отчалась купить нормальную когда-нибудь
А я не любила в детстве икру, черную еще как-то а красную - фу-фу. Мама говорила, еще икру пока мама жива, а я фукала и под стол пряталась)) Вот бы сейчас туда)
Творог для розжига 20 марта 2018
Мангостин в АОЭ, королевские креветки и осьминог на гриле в Греции! Греческая кухня самая шикарная и вкусная. Ну и конечно же манго там где оно растет!
Дама_из_рекламы 20 марта 2018
Самое вкусное невозможно назвать, но есть то, что ела бы чаще: рыбная солянка, осетровый шашлык, креветки гриль очень люблю. Из фрукто-ягод очень люблю виноград, хурму, черешню хани-манго (его ела только за границей). Из сыра пожалуй мой любимый козий по типу фрико и пр)
Лика-прилипка 20 марта 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А я не любила в детстве икру, черную еще как-то а красную - фу-фу. Мама говорила, еще икру пока мама жива, а я фукала и под стол пряталась)) Вот бы сейчас туда)
Мой сын категорически не ест красную икру, даже от одной икринки рвотный рефлекс у него. А я ее обожаю, для меня она вкуснее любого мяса.
Чебуравлик 20 марта 2018
Шоколадний фондан, салат з телятиною і тонесенькими слайсами маринованого буряка (взагалі буряк не люблю, але в одному ресторані його готують так, що я б багато за той рецепт віддала))), і прабабцині деруни))
Zanka_ 20 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Рецепт напишите, из белого не пробовала еще)
На бутылку вина идет где-то один небольшой ананас, режете кубиками, добавляете гвоздику и палочку корицы, немного имбиря и ваниль, цедру с одного апельсина и сок из него же выжимаете, сахар. Ну и дальше как обычно залили вином и сварили.
Лика-прилипка 20 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
в Каменец-Подольском есть ресторан Пуаро, сервис там остой полный, но как же вкусно готовят, европейская кухня, все просто объедение- их салаты, горячие блюда, соусы обалденные и супы - все супер.
А еще молодую капусту свекровь готовит - нарезает кружочками и обжаривает в кляре - впервые у нее такое попробовала - супер
ой, нам в Каменце ресторан один понравился, врнее 2 ресторана с одной кухней и меню - Сажетрус и Франт. Именно там я впервые попробовала обалденный шокладный фондан!
Бауди на ауди 20 марта 2018
Ответ дляАноним_1440
вот уж разные вкусы у всех! мне она какая-то перезрелая тыква
Я тыкву вообще но в каком виде не ем)) а папайю готова есть круглосуточно.
Ниф_ниф 20 марта 2018
Ответ дляСтиль
Для меня самое веусное:
Дор Блу(ю),сырой кабачок,сырая тыква,отварной язык,лимон с сахаром.
это самое не обычное, что я слышала
МинерАлочка 20 марта 2018
советский пломбир
Лика-прилипка 20 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
Мангостин в АОЭ, королевские креветки и осьминог на гриле в Греции! Греческая кухня самая шикарная и вкусная. Ну и конечно же манго там где оно растет!
Согласна насчет греческой кухни и осьминога на гриле! Самый лучший рыбный ресторан, который мне запомнился потрясающе вкусной и свежайшей едой, был именно в Греции. Точнее не ресторан, а маленькая таверна на три столика, принадлежавшая семье рыбаков.
Мир Мир Мир! 20 марта 2018
Ответ дляZelenkа
креветочная!!!
вот только на днях именно о ней вспоминала!!!
именно креветочная, как была в начале двухтысячных))
Стиль 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
это самое не обычное, что я слышала
кстати,всё по отдельности...
это не салат)
Всё через запятую,Как отдельно взятые продукты
соева-сысоева 20 марта 2018
оленьи языки
Коко На Страже 20 марта 2018
Черешня, арбуз, манго, хурма, гранат.
Мороженое с фисташками или орехами.
И ещё мёд, много мёда, всё с мёдом.
Своего не предлагать 20 марта 2018
Молочный коктейль как в детстве, десерт Лакомка, булочки по копейки, квас, газировку с сиропом по 3 копейки, цыплята табака и напиток Роса Розы и Байкал. Но это ностальгия, жаль, что уже ничего не повторить((( А особенно жаль молочный коктейль, к сожалению сейчас таких не делают.
Сегодня сержусь 20 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
жаренный банан, в китайском ресторане всегда заказывала, приехали через год, а повар уволился... вот так и не повторилось больше
Вы сами пожарьте банан, яблоко, и тертый кокос - отвал башки! Случайно придумали это блюдо, когда было много фруктов и никто не хотел их есть)
Сегодня сержусь 20 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
в Каменец-Подольском есть ресторан Пуаро, сервис там остой полный, но как же вкусно готовят, европейская кухня, все просто объедение- их салаты, горячие блюда, соусы обалденные и супы - все супер.
А еще молодую капусту свекровь готовит - нарезает кружочками и обжаривает в кляре - впервые у нее такое попробовала - супер
Как именно кружочками? Капуста белокачанная?
Сусановна 20 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Вы сами пожарьте банан, яблоко, и тертый кокос - отвал башки! Случайно придумали это блюдо, когда было много фруктов и никто не хотел их есть)
Я прочла жареный баран. Думаю, нисего себе-целый баран.
Мааарковная 20 марта 2018
Тайская кухня нравится, также обожаю ананасы с грядки, кокосы, креветки свежевыловленные, вообще морепродукты люблю. Понравился осьминог на гриле.
А еще, самое вкусное мороженое, которое я когда либо пробовала - итальльянское в Греции (парадокс), под названием Френч ванила (французская ваниль). Еще мандарины в Италии прямо с дерева понравились, в Греции апельсины очень сочные, в Болгарии - персики и виноград, а также банички свежайшие...
Короче, много чего вкусного в жизни пробовала, есть у меня такой грешок - чревоугодие... От вкусной еды получаю удовольствие...
к.Буланова 20 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
я уже все рассказала - и маме тему кинула и парню рассказала. Он не мог понять, о чем я)
Просветите, пожалуйста, а то я не в курсе, что за тема?
тянитолкайка 21 марта 2018
а у меня даже фото есть) самое любимое блюдо - это королевский краб. А еще всякие сладости, которые просто тают во рту))
Мозговая пилочка 21 марта 2018
Ела в своей жизни много чего, а вот что люблю и не могу найти - советский пломбир, сколько перепробовала мороженого, и у нас и заграницей - нигде не нахожу подобного вкуса :(...
Аноним_1440 21 марта 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
еще на завтрак хлеб+авокадо+яйца пашот.
и слабосоленой семги кусочек еще туда :)
Аноним_1440 21 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
а у меня даже фото есть) самое любимое блюдо - это королевский краб. А еще всякие сладости, которые просто тают во рту))
Joe´s Crab Shack? :)
тянитолкайка 21 марта 2018
Ответ дляАноним_1440
Joe´s Crab Shack? :)
Именно) вот даже нашла картинку в интернете там где мы были