Попижёновна• 20 марта 2018
А что самое вкусное вы пробовали в своей жизни?
Бармалеина• 20 марта 2018
Ответ дляИрашек
+ Дор Блю)))
А мне больше гарганзола нравится, она мягче
Единорог_помог• 20 марта 2018
Думаю, что самая вкусная будет у меня скумбрия малосольная сегодня ...
Десять лет не разговариваем с мужем ( представьте и такиесемьи есть) - попросила сына купить замороженную рыбу, чтобы самой посолить : сейчас заглядывает муж на кухню с заиканием и смущением мямлит,что в гараже лежит скумбрия и я могу ее кушать...
Живем под одной крышей больше 35- ти лет...
Женамужная• 20 марта 2018
Ответ дляBiped
Вареная колбаса ’ Останкинская’, заварное пирожное, черный круглый хлеб. Все сделанное в СССР.
После этого, я много всего вкусного пробовала, но вот это хотелось бы повторить.
Я так понимаю,вы без ума от этого актера,только не помню его имя и название сериала,типа про фбр)))
Женамужная• 20 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
бурка капшуком
а бубенчики от бурки ,как?
Аль_де_Барановна• 20 марта 2018
Ответ дляBiped
купите заварное пироженое у частных кондитеров, они получше. А хлеб и колбаса варенка- чего-то не доганяю вкусности.
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
я только поняла, что вы 10 лет не разговариваете с мужем, а дальше - нет
Ответ дляАль_де_Барановна
Да я и сама умею делать по ГОСТу...и помадку на пирожное даже могу сварить аутентичную, но хочу именно того!
А хлеб и колбаса варенка... А какого вы возраста, вы их помните, те, которые были в СССР?
Женамужная• 20 марта 2018
Ответ дляBiped
Ну, не совсем без ума.... Он просто сильно похож на моего давнего друга)
Актер МайклТ. Вайсс, сериал ’ Имитатор’.
точно)еще играл в триллере шоссе развратного отчима))
Гл. Амурная• 20 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
а бубенчики от бурки ,как?
их нужно уметь еще приготовить
Кактус из кожезаменителя• 20 марта 2018
Ответ дляЖенамужная
а бубенчики от бурки ,как?
бубенчики- так себе,если честно((((. Лучше бурки ничего нет. И,чтобы коконом))))
черная мамба• 20 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
вы первый человек, которому она нравится ))
Второй буду. Я тоже Таня, кстати))
фан L.O.S.T.• 20 марта 2018
Ответ дляozuenko
последнее время салат руколла с хамоном и грушей с заправкой ммммммм
как Вы заправку делаете?
Аноним_1440• 20 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
настоящая черна икра...
Совсем не оценила, но в советские времена, ни сейчас. Бросила покупать, не стоит ее вкус тех денег, что за нее просят, хорошая красная мне вкуснее
Клептоманка• 20 марта 2018
Свежевыловленые и приготовленные морепродукты - это для меня самое-самое. Из последнего - панир в кисло-сладком соусе, прям вкуснятина!
Аноним_1440• 20 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Обожаю папайю.
вот уж разные вкусы у всех! мне она какая-то перезрелая тыква
Бегущаяпо• 20 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
плов в крыму у татар и лагман
Ну и самса тогда? Есть одно место в Новом Свете, где ее готовят... За любые деньги бы купила)))
Ксерокопия ночи• 20 марта 2018
Фрукты в Таиланде. Манго спелый, не зелёный, как в Украине продают, а оранжево - жёлтый, ананас вкуснющий...
Аль_де_Барановна• 20 марта 2018
Ответ дляBiped
я не ем хлеб вообще с детства и колбасу варенку не ели, разве только в оливье на НГ. и в детстве такого не ела, мама делала буженину, битки и тд. , у бабушки было хозяйство. И сейчас для меня непонятное что-то это колбаса. Мой муж жил недалеко от Дарницкого мясокомбината, ему под 50, и они тоже колбасу такую не ели, так как вонь от завода на весь район часто стояла и работники рассказывали,что там мясо гнилое.
сЛАдКОежКА• 20 марта 2018
Ответ дляBiped
А я хочу ту докторскую колбасу, она была нереально вкусной )
Сегодня сержусь• 20 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Это вы в разводе так живете? Или у вас такой стиль общения в семье?