Сфера влияния• 20 марта 2018

Спагетти какой марки лучше всего покупать, чтоб не слипались?

Часто куплю спагетти, а они превращаются в клей уже через пару минут. О чем это говорит?
Только не пишите, что неправильно варю. Варю все правильно, меня интересует качество. Не все спагетти так себя ведут. Бывает и подолгу варю, а они тверденькие, а вот последнее время покупаю дешевые, они сразу слипаются, хотя на прилавке выглядят очень хорошо, даже и не поймешь что они такие. О чем это говорит? Какую марку посоветуете, чтоб избежать этого?
Морковку дай• 20 марта 2018
Чумак или ля паста

Трусы с капюшоном• 20 марта 2018
я покупаю барилла
Ирашек• 20 марта 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
я покупаю барилла
Ситечко для мыслей• 20 марта 2018
Чумак Спагетини отлично варятся из твердых сортов пшеницы
chokochiko• 20 марта 2018
чумак хорошие
АлывердЫ• 20 марта 2018
Барилла.
Брыкалка• 20 марта 2018
Макаронные изделия беру только Макфа. Остальное мне ничего не нравится. Как-то Макфа пропала, я взяла чумак-гадость.
автор Сфера влияния • 20 марта 2018
Ответ дляПапобус
я макфу что-то и не вижу последнее время.
Брыкалка• 20 марта 2018
Баррилла классные, но так как мы макаронники-то очень дорого получается.

Пыхтелка• 20 марта 2018
Беру с метро fine line мне очень нравятся и спагетти и макароны и листы для лазаньи
Аноним_1432• 20 марта 2018
Смотрите просто состав. Должны быть из твердых сортов пшеницы. Чумак вроде 50/50- проверьте.
Пушап Ми• 20 марта 2018
Любые не дешевые, главное обращайте внимание на состав - чтобы были из твердых сортов пшеницы.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2018
Барилла
автор Сфера влияния • 20 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
Чумак или ля паста
Чумак был по 27 грн, а рядом спагетти других марок по 9.50. Так я взяла из тех, что по 9.50. И вот, сразу слиплись. Даже не знаю, можно ли такие есть? Не поплохеет ли? Не может ли быть заворот кишок?
Капитанша• 20 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
И мне очень люблю особенно фарфале
Бусурманша• 20 марта 2018
А мне Sorenti понравились. Раньше Макфа брала, но они испортились.
Кастрюлька• 20 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Где это 27? Я недавно покупала за 20
автор Сфера влияния • 20 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
там написано ’борошно пшеничне вищого гатунку’. это плохо?
Пыхтелка• 20 марта 2018
Ответ дляКапитанша
И мне очень люблю особенно фарфале
Ааа бантики)) люблю салаты ними

МУСЯкомарова• 20 марта 2018
если спагетти, то Чумак. спагетти хороши у них, и спагеттини. а другие изделия мне не понра.
брала Макфу еще, но сейчас ее редко можно увидеть.
автор Сфера влияния • 20 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
Где это 27? Я недавно покупала за 20
А вы где брали? Может еще вы не в Киеве.
В Киеве дороже цены
Angela DM• 20 марта 2018
Барилла
Бусурманша• 20 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Ой, мать, Вы тоже загнули! Наши родители, да и большинство из нас, выросли на этой слипшейся размазней, и ничего ни у кого не завернулось.
Кастрюлька• 20 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
В Киеве дороже цены
В Харькове, обычно плюс- минус гривна от 20.
ukobzar• 20 марта 2018
мне еще Zara нравяться ,неплохие ,сейчас в сильпо в акции ,возьмите попробуйте ,тоже раньше ла паста и макфа брала эти больше нравяться ,особенно тонетькие ,они не разлазяться !
автор Сфера влияния • 20 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
В Киеве по 27. Даже в некоторых супермаркетах по 30 видела.
Кастрюлька• 20 марта 2018
Ну так, столица:))))
SandraXS• 20 марта 2018
В АТБ Соренти и Де Люкс
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2018
Барилла
автор Сфера влияния • 20 марта 2018
Ответ дляБусурманша
хз. слыхала, что от свежего теста такое может быть. хотя может это дрожжевое имелось в виду.