Irisha_sol• 19 марта 2018

Может кто готовил чизкейк из польской смеси. Или знает хорошо польский!

В общем есть такая штука у меня. Подскажите как приготовить. Теоретически поняла, что смешать с молоком 2 стакана, и взбить миксиром.
А дальше , что такое ,,серки гомогенизованы,, ))) что их 2 от по 150 гр. Не могу понять.. это творожок сладкий или йогурт может? Его тоже добавлять , если да то почему на титулке написано что молоко....
Короче запуталась....
alena2013• 19 марта 2018
В холодное молоко всыпать смесь и взбить, затем добавить сырки творожные и снова взбить.

konfetka82• 19 марта 2018
гугл транслейт вам в помощь!
автор Irisha_sol • 19 марта 2018
Ответ дляalena2013
Правильно я поняла этого творожка долго быть 300 грам?
Просто как-то заумно для меня ))) чего не написать общий вес, а две по 150 )) или это какие-то этой фирмы конкретно они имеют ввиду ))
mena• 19 марта 2018
серки гомогенизованы это творожок типа президент или машенька или агуша и т.п.
status-kvo• 19 марта 2018
Творожок, возможно с добавленными сливками. У нас такой продают ,в составе уже входят сливки,ванильный сахар.
И два варианта приготовления.
Там пишут версия более густая(это с сырками) - и вторая,там видно только про молоко.
автор Irisha_sol • 19 марта 2018
Ответ дляkonfetka82
гугл транслейт вам в помощь!
Спасибо, только Гугл не обьсняет, почему на одной стороне написано добавить творожок, а на титулке только молоко . Перевести я смогла, но не уверенна в технологии
alena2013• 19 марта 2018
Ответ дляIrisha_sol
Да, 300 гр. Очевидно, у них стандартные расфасовки. Марки любой можно, главное, чтоб они были однородные (гомогенизированные) или модно перетереть творог и добавить в него сахар, ваниль. И не забудьте положить на дно бисквитное печенье. Поищите чешские пишкоты. Их еще можно обмакнуть в ром))
alena2013• 19 марта 2018
Ответ дляstatus-kvo
И два варианта приготовления.
Нет, там взбить содержимое упаковки с холодным молоком 2-3 минуты на высоких оборотах, а затем добавить сырки и еще взбивать около 2 минут.
автор Irisha_sol • 19 марта 2018
Девочки, большое спасибо!!!! За все ответы!
Завтра пойду за печенькой и творожком

alena2013• 19 марта 2018
Ответ дляIrisha_sol
Вижу, там еще и желе нужно (галаретка).
status-kvo• 19 марта 2018
Ответ дляIrisha_sol
Завтра пойду за печенькой и творожком
И галереткой?
автор Irisha_sol • 19 марта 2018
Ответ дляalena2013
Вижу, там еще и желе нужно (галаретка).
Да, желе имеется , оно просто там отдельно надо покупать, как и печенье.
автор Irisha_sol • 19 марта 2018
Это передали нам презентс с Польши, так эта штука и галаретка есть, а печенька надо поискать , ну и творожок )
alena2013• 19 марта 2018
Ответ дляIrisha_sol
Можно украсить фруктами и залить быстрозастывающим желе доктор Оэткер. Оно не течет и не тает, как наше Мрия. Если фрукты будут ассорти, то красивее смотрится с бесцветным.
Bambino-odezhka• 19 марта 2018
творожки ванильные по 150гр
Nata liaa• 20 марта 2018
Это сырник без выпекания,продается в Бедронке). На упаковке написаны 2 версии приготовления-упрощенная и ’обагащенная’,более усложненная.В первой нужно просто всыпать содержимое упаковки в холодное молоко,взбить миксером 3 минуты,потом добавить два сырка сладких(типа Президента творожные десерты,В Польше эти сырки мне именно Президент-десерты напоминают)-и взбивать дальше. Вторая версия более сложная,с печеньем и желе.