Кюветчица• 20 марта 2018

Статус изготовления загранпаспорта - информация не найдена....

Документы подавала 05.01. - еще две недели назад все отображалось. Что это может значить?
Оч@ров@Шк@• 20 марта 2018
Бывают сбои. У меня тоже показывало разные даты отправки в центр персонализации. Я отдавала документы 15,11,17, паспорт был изготовлен ровно через 2 месяца и еще 2 месяца статус не обновлялся и в миграционной службе не знали где он(

Я_поехала• 20 марта 2018
подавала 4,01 : д
дані відправлено до центру персоналізації 05.02.2018.
автор Кюветчица • 20 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
подавала 4,01 : д
Да, у мужа так же. А у меня был статус проверка документов еще в начале марта
Фисташковый кокец• 20 марта 2018
Было такое у меня, оказалось не туда нажимала, внимательно смотрите.
автор Кюветчица • 20 марта 2018
Я в пятницу смотрела - также не было информации, я подумала глюк, а сейчас то же самое. Может быть мне отказано?
Чукча Мукча• 20 марта 2018
А куда надо смотреть?
Ms. Любмая жена• 20 марта 2018
Когда будет паспорт??если в январе сдали?