А поговорить?• 20 марта 2018
Ни у кого нет никакой информации по Мариуполю?
Говорят там бой идёт уже 4 часа. Кума говорит её знакомый под обстрел попал. В "Типичном Донецке" ничего нет по этому поводу, что за кипиш?
А поговорить?
• 20 марта 2018
Ответ дляMirrra
Это шутка такая?
Гололёд у нас. Троллейбусы стоят. И всё.
Вы из Мариуполя? Кума на вайбер пишет - говорит собирай чемоданы, скоро и до нас дойдёт.
Настасья Пицун• 20 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
а вы откуда?может перестрелка просто
Ответ дляА поговорить?
Да, с Мариуполя.
Сижу в СП-ной группе в вайбере (мариупольской), если бы что-то где-то стрельнуло , уже написали бы.
Кроме отвратительной погоды ничего плохого у нас нет))
А поговорить?
• 20 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а вы откуда?может перестрелка просто
Я из Донецка, и кума тоже.
А поговорить?
• 20 марта 2018
Ответ дляMirrra
Да, с Мариуполя.
Дай бог, а то она меня напугала как-то...
Гербалайф и Ко• 20 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мне скмзали, что у вас на заводе выброс был. Был?
Выбросы с заводов- каждодневное явление для Мариуполя((
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, был несчастный случай в доменном цехе. Отравление 2-х человек доменным газом. К сожалению, со смертельным исходом(((
Но это не выбросы. На домне этот газ всегда есть. Как получилось, что не наделю спец. оборудование при ремонте на колошнике или оно не сработало сейчас расследуют.
Ку ка ку ка ку• 20 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Для Алчевска раньше то-же было нормой. Чего только стоили красные дороги и абрикосы с посохшими листьями в июле...
Ку ка ку ка ку• 20 марта 2018
Ответ дляMirrra
Жалко работяг
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Выбросы у нас каждый день
Ксерокопия ночи• 20 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Я из Донецка, и кума тоже.
Видимо кума уже после 0,5 писала.
Настасья Пицун• 20 марта 2018
Ответ дляMirrra
У нас в городе перестрелок не бывает. Может доносится баханье на Восточном со стороны Широкино. Или с наших учебных полигонов. Но с полигонов обычно летом слышно, по морю хорошо звук передаётся.
имела в виду не в самом городе, а в сторону линии разграничения
вареный_look• 20 марта 2018
Ответ дляMirrra
Я из Мариуполя.Тихо у нас.Потверждаю.И шумно не бывает.Не начинайте....
Чупокабра• 20 марта 2018
я сейчас в Мариуполе. Вот если б не зашла в эту тему, то не знала, что бой у нас)))
Патриоточка• 20 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Видимо кума уже после 0,5 писала.
В Донецке виднее и слышнее
А поговорить?
• 20 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Со стороны Восточного не тихо. Но это за городом
Ну значит всё-таки что-то есть, потому что и в донецкой группе написали, что видны вспышки с той стороны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
девочки, а вы говорите нет работы на дому..
вон как автор трудится, попросите сдать работодателей в личку (кому работа нужна)
А поговорить?
• 20 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Абы шо ляпнуть... Вам скинуть скриншот ответа в группе Типичный Донецк? Ну так вы же скажете - это я с другого аккаунта себе отвечаю ))) Ну-ну...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
скидывайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2018
мне так нравится.. кума, которая в Донецке, рассказывает что в Мариуполе уже часа бой идет..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
’В ’Типичном Донецке’ ничего нет по этому поводу’
’Вам скинуть скриншот ответа в группе Типичный Донецк?’
как эти две цитаты между собой состыкуются?