ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2018

Подстриглась. Муж орет "ужас и кошмар"! Он прав ?

Что, правда, все плохо?
Фото 1 (в очках) - как стало
Фото 2 (без очков) - как было

Итак, муж прав и новая стрижка ужасна?
На всякий случай напишу - мне 40 лет и прям совсем красиво уже не выходит :).

Фото со старой стрижкой и в очках, к сожалению, нет.
Результат:
вже голосів: 1132
547 (48.32%) Муж прав, все стало хуже
491 (43.37%) С новой стрижкой лучше
94 (8.3%) Свой вариант (в комменты)
Гусеница• 20 марта 2018
Вы прекрасно выглядите и до, и после :-) муж - Галя балувана.

Русалка на ветвях• 20 марта 2018

типа сама не знаю как мне самой? не понимаю..... Своего мнения нет?!
Анти-аноним• 20 марта 2018
выглядите хорошо, но до было милее
ДаЗдраПерма• 20 марта 2018
стало лучше! хорошо что заметил)
поваренок• 20 марта 2018
и мне оба варианта нравятся. Муж мой сказал, что до было лучше. Такие они, мужчины)))
Юпитерная• 20 марта 2018
Раньше - романтический образ, который вам был к лицу. Думаю, с очками было не хуже.

Сейчас - образ грымзы.
Меряю от 0• 20 марта 2018
Мне нравится фото 2.На первом фото старше и нет легкости,женщина руководящий работник.

Рыжик-пыжик• 20 марта 2018
Ответ дляРусалка на ветвях

вот зачем это писать в каждой теме
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 20 марта 2018
Ответ дляРусалка на ветвях

Из парикмахерской я вышла довольная. Но когда тебе пол вечера говорят ’что ты с собой сделала?’ уверенность как-то тает :)
Галябалована• 20 марта 2018
Мне больше кудряшки нравятся. У Вас вытянуто-овальное лицо ( у меня похожая форма ), хочется смягчить немного контуры. Но правильнее было бы делать фото при одинаковом освещении. и без очков. Тогда и оценка будет объективная.
Коренная киевлянка• 20 марта 2018
Простите, но вам просто без очков лучше)
А прическа, таки новая лучше)
Галябалована• 20 марта 2018
Ох и ник у меня Не-не, я не муж Автора, чесслово
Инфотуфелька• 20 марта 2018
Муж прав. С кудрявыми волосамы вы интересней, нежнее и моложе.
Верочка 100%• 20 марта 2018
стали современнее лет на 10
Галябалована• 20 марта 2018
Ответ дляЮпитерная

Сейчас - образ грымзы.
Пожалуй, соглашусь с первой фразой) С последней - нуу, не то, чтобы так категорично, но милость ушла(
СССРовна• 20 марта 2018
после в разы лучше, до было никак
кошкомышь• 20 марта 2018
Мне нравиться новая стрижка, вы более стильная с ней. Ну и смелая, и до и после!
Цветочница• 20 марта 2018
Сделайте фото ’стало’ без очков для объективности.
Мне ’до’ было лучше. После как-то Вы отдельно, прическа отдельно.
ДаЗдраПерма• 20 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
стали современнее лет на 10
и моложе!

Нифига_ни_ни• 20 марта 2018
мне до нравится больше.
Нашла фото ’до’ в очках и без укладки (вот просто обычная я каждый день). Сделано неделю назад примерно.
Пирожкиня• 20 марта 2018
кем вы работаете?
Ms. Откровенность• 20 марта 2018
Не переживайте,это сейчас волосы после парикмахера гладкие,а помоете голову и снова будут кудряшки.
Добрый Жук• 20 марта 2018
Да ну, без очков вы красивше
ЖующаЯКонфету• 20 марта 2018
И так,и так хорошо. Просто с локонами более женственно,а с новый стрижкой образ более строгий и дерзкий. Наденьте линзы,яркое платье и сделайте мейк ,я думаю муж посмотрит по-другому на ваш новый образ.
Zyzga13• 20 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне ’до’ больше нравится.
Языката Хвеська• 20 марта 2018
Мне и так и так нравится. Но с кудряшками вы милаха.
Яжемать Мне можно• 20 марта 2018
Мне нравится прическа до стрижки. Очень милая и интересная внешность.
Else• 20 марта 2018
А мне вы обе нравитесь - хорошие, просто разные.
Вы очень красивая)
фрау Гитта• 20 марта 2018
Ой,а я вас откуда то знаю-не могу вспомнить