ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2018

Подстриглась. Муж орет "ужас и кошмар"! Он прав ?

Что, правда, все плохо?
Фото 1 (в очках) - как стало
Фото 2 (без очков) - как было

Итак, муж прав и новая стрижка ужасна?
На всякий случай напишу - мне 40 лет и прям совсем красиво уже не выходит :).

Фото со старой стрижкой и в очках, к сожалению, нет.
Результат:
вже голосів: 1132
547 (48.32%) Муж прав, все стало хуже
491 (43.37%) С новой стрижкой лучше
94 (8.3%) Свой вариант (в комменты)
КротоТо• 20 марта 2018
Автор , Вы красотка и там и там) личный вопрос -когда лучше в Черногорию ехать на отдых -в мае или в июне? Чтоб не сильно жарко, но купаться можно было б ? Спасибо

Carin• 20 марта 2018
И так и этак нормально, хотя с кудряшками веселее
отсыпьте немного солнца, пожалуйста
valerivx• 20 марта 2018
и так хорошо и этак!
Но до мне нравится больше... лучезарная такая :)
Коренная киевлянка• 20 марта 2018
Автор, вам бы декоративной косметикой не помешало бы уже пользоваться
Женственности вам не хватает)
rybka21• 20 марта 2018
о боги...я подумала, прочтя название темы, что ушла из дома с русой косой до пояса, а вернулась с синим ежиком.
долго смотрела на фото и в очках, и без...не могу сказать, где лучше. вам обе прически к лицу, только меняют образ. никакого ужасикошмара нет.
а оправу смените, эта слишком массивна для вашего лица, вы в ней как училка из семидесятых.
Поросенка• 20 марта 2018
Просто пробор поменяйте, ньрмально все, поюс укладка
VeraS• 20 марта 2018
Это муж с непривычки орет, вам и так и эдак хорошо.
Через пару тройку дней привыкнет и волосы улягутся как вам удобно
Нерадистка Кэт• 20 марта 2018
мне кажется, что без укладки будет плюс/минус так, как было прежде. пусть муж подождет и не нервничает))
Надувная пыль• 20 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот как-то так :) без очков сейчас взгляд ’невидящий’
Мне новая стрижка нравится больше! Но это же с укладкой, да? Если сами не будете укладывать, то будут те же кудряшки, что и до, только короче.

Дама_с_караваем• 20 марта 2018
автор, без укладки ваши милые мужу кудряхи вернуться, а орать -плохая тенденция.
вам хорошо и и
Надувная пыль• 20 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И форма очков вам все-таки другая нужна однозначно.
Цветов Мне срочно• 20 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
До лучше, т.е. когда есть обьём и кудряшки. Сейчас как парень ботан
Автор, простите, но соглашусь с мнение вьіше.
Как по мне муж прав
Ход конём• 20 марта 2018
Как обладательница волос похожей структуры скажу, что после мытья будут кудряшки, если не уложить. И я тоже стриглась похоже, пока мастера не потеряла. Такие волосы редко кто нормально стрижет. Автор, хорошо и так, и эдак.
Lila1205• 20 марта 2018
мое мнение: у вас крупные черты лица, а кудряшки их смягчают. мне больше понравилось фото до. согласна с девочками по поводу новой оправы, поэкспериментируйте, может более легкую или тонкую. а так вы очень интересная стильная женщина!
Доктор Хаос• 21 марта 2018
Вам дам 30 лет,красивая,муж не прав нужно эго понять и простить
Яйцеголовая• 21 марта 2018
В очках лучше, скрывают явную ачсиметрию личика.
Новая круче, современные, моложе!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2018
автор, а вы уверены, что вас стригли ? как по мне , то просто вытянули вас утюгом или феном и все. Помойте голову и все вернется, успокойте мужа
бЭйбА• 21 марта 2018
не будьте так зависимы от чужого мнения, вы хорошо выглядящая женщина.
приняли решеник подстричься самостоятельно - выполнили, а теперь жалеете?...
волосы не ноги- отрастут совсем скоро - но в теме можно свое самолюбие чуть поднять.

кстати вы в курсе сколько дам с 3-ся волосками мечтали бы о ваших восточных кудрях. так что меньше страдайте по пустякам.
Шопингмонстр• 21 марта 2018
Я то думала, что Вы волосы по пояс в ёжик превратили, а тут разница минимальна. Ну накрутите волосы слегка, чтобы мужу приятное сделать))

гражданинГрубиян• 21 марта 2018
Автор, вы очень красивая на всех фото, но... С новой стрижкой вид более стильный, утонченный, интеллигентный что ли, особенно в очках. Первая стрижка без очков смотрится очень мило и нежно, но очки вместе с большой шевелюрой прибавляют лет. Сужу по себе: мне 35 лет, у меня короткая стрижка и очки, но только другой формы, прямоугольные. Одна- две недели после парикмахерской - выгляжу молодо и дерзко, как только волосы заметно отрастут - тетка и все!
Ход конём• 21 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Волосы после мыться и без укладку будут казаться процентов на 30-40 короче, чем вытянутые. Если вытянуть волосы до стрижки, то пряди будут почти до плеча.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2018
Ответ дляХод конём
чуть убрали длину,но особых изменений нет
Ход конём• 21 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и длину, и верх,и облегчили макушку. думаю, кучку настригли с автора)))
Под пытками• 21 марта 2018
1.сменить пробор, у вас волосы привыкли ложиться на одну сторону - мастер сменил направление.
2.сменить очки, выберите кардинально другие (форма/цвет/стиль)
3.мужа научить нейтральным комплиментам (свежо, ново)
а вообще - умница, смена всегда на пользу!
Аноним_1437• 21 марта 2018
Не вижу особо разницы. Как я понимаю у автора волосы пушистые и вьются. на фото до они выровнены и уложены.
Телочка• 21 марта 2018
Спросила мужа. И мне и ему больше нравится на 1 фото. Цвет волос так точно идёт больше . Лицо нежнее
Просто каралева• 21 марта 2018
До было лучше. На первом фото старше выглядеть, причем намного старше.
parele• 21 марта 2018
Ответ дляБармалеина
кто у вас на аве?
Айрис Апфель.
Яичница с беконом• 21 марта 2018
Применяйте оправу, очки. Вам прямые волосы идут, каре пошло бы когда волосы немного отрастут. Пробор другой надо, и длина либо каре до плеч либо короткая стрижка
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
у вас наверное прямые волосы. иначе знали бы, каково это выпрямлять волосы ежедневно. и надо ли оно спортивной женщине)