Не буду• 20 марта 2018

Нет мотивации худеть.. что вас мотивирует?

Я знаю как худеть и какое надо питание и какие надо тренировки и есть возможность ходить куда то. Но нет мотивации.. ноль. Меня не мотивирует ничего практически ни отпуск ни муж) напишите, что мотивирует вас.. я ищу для себя мотивацию
размахер• 20 марта 2018
И Я ищу

Fancy Love• 20 марта 2018
Лучшая мотивация - свой результат.
Секс-Бомба• 20 марта 2018
Хочу сама себе нравиться. Нравлюсь себе только худой. Другой никогда и не была. Худеть не Надо, но понравится боюсь.
Корсет_на_шурупах• 20 марта 2018
пфф ,лето лучшая мотивация , а с такой погодой можно и не худеть
Секс-Бомба• 20 марта 2018
ПоПравиться*
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2018
Для меня было здоровье. Спина, голова.
АлывердЫ• 20 марта 2018
Здоровье меня мотивирует, почитайте мед лит-ру, например, по эндокринологии, осознаете как работает организм
культУра• 20 марта 2018
посмотрите на красивых спортивных девушек, чем вы хуже?))
купите платье на размер меньше и делайте все , чтобы в него №поместиться№ и выглядеть секси
...аяприкольная• 20 марта 2018
Отражение в зеркале), бочком станьте.. ну?

автор Не буду • 20 марта 2018
И если я и худею и привожу тело в тонус, все равно через время все возвращаю.. я ума не приложу как фитоняшки всю жизнь красотки подтянутые))
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо Большое! Напишите пожалуйста конкретнее книгу если можно!
Анна Стогина магазин Светлячок• 20 марта 2018
Я подумала, что заработать сахарный диабет, гипертонию, болезни сердца только потому что я люблю покушать - просто идиотизм. Нет, я люблю своё здоровое сердце и постараюсь его таким сохранить.
АлывердЫ• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Ну из последнего, Вальс гормонов прочитала, доступно
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Стаю и норм как бы хочу быть худее и спортивнее, но в это время завариваю чай с вкусняшкой
Fancy Love• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Ничего сложного, просто постоянный режим питания и тренировок)
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Аргумент.. а какую литературу читали?
Fancy Love• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Значит по-настоящему ещё не хотите.
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ длякультУра
Есть несколько джинс и платьев) даже переодически влажу в них, но потом опять уходят на полку
Заместитель Анонима• 20 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Лучшая мотивация - свой результат.
100%!!!!! Я не понимаю таких: нет у меня мотивации...
У меня мотивация - это я и только я!!!! На протяжении 15 лет регулярно посещаю тренажёрный зал, моему сыну 20 лет и я рядом с ним сестра, но не мама. Выгляжу отлично и по фигуре, и по лицу. Я не хвастаюсь, это образ жизни мой. Никаких диет, а только стараюсь правильное питание. Не надо вгонять себя в рамки, вы должны принять образ жизни. А то некоторые пошли перед летом позанимались, посидели на диете, а дальше????? Не бывает результатов без системы.

автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Вот это и есть самое сложное.. характер видимо у вас.
75В• 20 марта 2018
Найдите любовника....ну или просто в мечтах встретить того,на кого не все равно,как на мужа))))))
Втиснуться в платье
А вообще,мне лично для себя хочется,не могу уже сиотреть на себя в зеркало.Но нет возможности ходить в зал,на тренировки-сутками с ребенкомЗанимаюсь дома перед теликом´результата 0(уже 3месяца)(((((((О ПП вообще ничего не знаю
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ для75В
Втиснуться в платье
Кстати единственный метод который меня мотивирует это влюбиться.. но думаю муж не захочет, чтоб я в кого то влюблялась
Fancy Love• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Характер тоже воспитывается. Но надо с чего-то начинать. Никто просто так враз не становится худым и спортивным. Надо начинать с маленьких шагов, каждодневных принятий решений, которые приблизят вас к достижению цели.
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы молодец! Честно
но все люди разные и характер разный) по этому кто то красивый- подтянутый, а кто то похуже. Каждый имеет то, что заслужил.
Ответ дляНе буду
Аргумент.. а какую литературу читали?
Просто люблю медицину, книг на эту тему не читала.
Заместитель Анонима• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Вы молодец! Честно
Так и не будьте ’кто-то’! Будьте той, которой вы хотите.
автор Не буду • 20 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я на самом деле уверена, что стану не «кто то» но пока ничего не делаю, жду новую мотивацию.. но думаю так большинство начинают жизнь с понедельника и ничего не достигают..
Заместитель Анонима• 20 марта 2018
Красивой и подтянутой быть - это труд!!! Фитоняшек, которых вы видите на фото, думаете просто так они имеют такую фигуру?? Они такой колоссальный труд вкладывают в свою фигуру, они так пашут, вот поэтому они и имеют. А чем вы хуже????
Заместитель Анонима• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Никогда не ждала понедельника и всего остального, а просто шла и делала...
...аяприкольная• 20 марта 2018
Ответ дляНе буду
Ну так и не нужно Вам худеть, чего себя мучить