У кого есть электрогриль, в чем фишка? Есть духовка, то же запекание.или нет?
Khadi-Ayuroma• 20 марта 2018
Девочки, у кого тефаль оптигриль
а гарь в кухне есть от него? я пока пользуюсь сковородкой гриль - дым столбом.
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Девочки, у кого тефаль оптигриль
Дуже мало в порівнянні з сковорідкою. У тефалі дуже хороші пластини. Миються на раз- два! Але витяжку всерівно потрібно включати. В електрогрилі працюють відразу дві пластини. Тому жарка відбувається скоріше і якісніше
Ответ дляlesyatim
У меня в духовке есть гриль, иногда использую, есть вертел, щуп, их не использую.
Мой гриль в духовке, много жира бросает, если правильно выразилась, потом драй всю духовку
И тоже вроде дольше готовка чем на электрогриль.у вас тоже Так? Но в электрогриль мало помещается. Одна рыба наприер.Если гости то столько заходов.охох.
Ответ дляhrresum
в електрогрилі все готується дуже швидко, поки гості роздягнуться і всядуться, ви встигнете кілька заходів посмажити. Я тепер вечерю тільки на ньому готую, по дорозі додому купую якесь м’ясо, рибу, сосиски, одразу кладу їх на гриль, в мультиварку закидаю крупу для гарніру і поки ми роздягаємося, миємо руки, вечеря вже готова
Ответ дляRuso
А вообще, это полезная еда? Как в духовке? Детям можно?
Ответ дляRuso
Индейка сухая вышла. Режим птица.до последней стадии. Как сделать чтоб не сухо или с чем подавать?